[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Ringtones Complete v4.0.4
Ringtones Complete v4.0.4
AndrejДата: Четверг, 07 Августа 2014, 17:04 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Ringtones Complete v4.0.4

Если вы ищете нормальные, элегантные и профессиональные мелодии без раздражающих мультяшных звуковых эффектов или поп-песен, то Ringtones Complete - это как раз то что вам нужно! Приложение включает в себя рингтоны для установки на входящий вызов, СМС, уведомления и пр. Очень удобно, всё под рукой, разбито на категории. Программа теперь и на русском языке!

Ringtones Complete - наиболее полная библиотека разработчика и содержит все звуки других приложений RCP Ringtones, а это свыше 350 тщательно проработанных и профессионально озвученных бизнес-звонков, коротких звуков для текста, СМС, электронной почты и уведомлений, звуков старинных классических телефонов, стандартных звуковых сигналов, маркеров и звонких мелодий, уникальных мелодичных тонов, успокаивающих коротких дзен-рингтонов, нарастающих звуков, акустических звуков и мелодий маримбы, 8-битных звуков видео игр, а теперь еще 50 новых звуков от "сотовых" популярных в 90-х и 58 коротких "вежливых" предупреждений, которые идеально подходят в профессиональной среде и не только. Приятного использования!

Что нового в этой версии:
- Introducing Future Tones: over 100 new rings and alerts inspired by the sounds of Sci-Fi!
- New internet permission: this was required to allow us to host our tones on an online server instead of directly in the app. This both drastically reduces the app's size and allows us to keep adding new tones!
- New option to use tones from four sound sets: Default, FLAC, Loud, and Soft. Choose the tones that are best for your device!
- New option to save the tones to a folder of your choice.

Информация о программе:

Год выхода: 2014
ОС: Android 2.0 +
Root: не требуется
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство: вылечено
Размер файла: 6,3 МБ

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Android » Ringtones Complete v4.0.4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024