[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Violett v2.0
Violett v2.0
AndrejДата: Пятница, 01 Августа 2014, 20:44 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Violett v2.0

Violett - одна из лучших и наиболее масштабных приключенческих игр на Google Play! Переживи фантастическое приключение в полном неожиданностей мире "мышиной норы"! Приключенческая игра, которая заставит твой мозг немного поработать и втянет тебя без остатка! Акция разыгрывается в удивительном мире, полном чудес, причуд и вещей, выходящих за пределы воображения.

Юного бунтаря, девочку-подростока с красивым именем Виолетт родители вырывают из объятий цивилизации и привозят в глухую деревню. Маленькая горожанка, не представляющая своей жизни вне города, недовольна перспективой проведения своих юношеских лет в полной глуши, вдали от друзей и развлечений. С ужасом представляет себе однообразное сидение целыми днями в комнате и засыпание от скуки. И даже не представляет, что совсем скоро ей предстоит отправиться в приключение своей жизни.

Сидя на кровати в своей новой комнатушке, случайно обращает внимание на свет, мерцающий в мышиной дыре в углу комнаты. Заинтересованная подходит ближе, и.. не успевает даже подумать, как оказывается в совершенно другом месте. В таком знакомом и, одновременно, в таком далёком. В таком прекрасном, но и таком опасном. В мире, где лягушки, поющие оперные арии, никого не удивляют, где садовые гномы - это посланцы из другого измерения, а способности к телекинезу не вызывают ни удивления ни зависти. И только ловкость и счастье позволит вырваться из этого странного мира и вернуться к родителям.

Ломай себе голову над одной из многочисленных запутанных загадок, которые тебе предстоит решить на пути. Используй силу телекинеза, чтобы манипулировать предметами на расстоянии и выбираться из многочисленных, казалось бы, безвыходных ситуаций. Победи коварную Паучиху, стремящуюся заполучить тебя в свои сети в качестве нового трофея для своей коллекции. Посети прекрасный и сумасбродный мир вдохновенный Алисой из страны чудес и картинами Сальвадора Дали. Позволь себе взлететь на крыльях фантастической музыки, сопровождающей тебя на каждом шагу.

Некоторые особенности:
- фантастическая приключенческая игра в стиле 2,5D;
- уникальный мир, спрятанный в "кроличьей норе";
- огромное количество загадок для решения;
- втягивающая атмосфера беспокойства и ухода от реальности;
- злая Паучиха, следящая за каждым твоим шагом;
- сверхвозможности, позволяющие манипулировать окружением;
- превосходные, вручную нарисованные декорации;
- фантастический мир, вдохновлённый Алисой из страны чудес и другими известными произведениями.

Установка: архив с кэш распаковать в sdcard/Android/obb, установить APK, играть.

Изменения в этой версии:
- As of popular request: We improved the controls, now you can alternate between swipe and point (touch) method. The new touch method is easier to use, you don't need to make whole swipe gesture.
- Improvement in the help system helpful especially on devices with smaller screen. Now when you hold help button for few seconds it zooms and you can choose appropriate hint more easily.
- Google Play Services support including achievements
- Other minor bug fixes

Информация о программе:

Год выхода: 2014
ОС: Android 2.3.3 +
Root: не требуется
Язык интерфейса: ML / русский
Лекарство: полная версия
Тип файла: zip-архив
Размер файла: 224,7 Мб

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Android » Violett v2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024