[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Android » Сборник лучших Android игр из Google Play за 2013 год
Сборник лучших Android игр из Google Play за 2013 год
AndrejДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 14:39 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Сборник лучших Android игр из Google Play за 2013 год

Сборник лучших игр для Вашего смартфона на базе операционной системы Android совершенно бесплатно! В этом сборнике собраны самые популярные платные игры 2013 года из Google Play (Android Market).

Список игр с кратким описанием:
1. Pet Rescue Saga 1.9.5.2 - Новая андроид аркада, к в которой вам предстоит спасать домашних животных от злых похитителей. Вас ждут множество сложных и захватывающих уровней с головоломками, хорошее разнообразие животных, и многое другое предстоит вам в этом удивительном приключении. Не оставайтесь в стороне – спасите домашних животных и верните их домой!
2. Гадкий Я 1.5 — Миньоны Грю готовы униженно прислуживать в официальной игре по фильму Гадкий Я: Minion Rush. В роли ничтожного миньона участвуйте в уморительных состязаниях в собственной нелепости с другими лизоблюдами. Наградой станет благосклонность вашего босса, суперзлодея Грю. Вам придется бегать, прыгать, летать, уворачиваться, вредить и лебезить, чтобы получить звание Миньон Года!
3. Cut the Rope 1.7 — головоломка. цель которой накормить монстра по имени Om Nom конфетой, при этом собрав не менее трех звезд. Игра отличается красочностью и множеством разнообразных уровней.
4. Fruit Ninja 1.8.8 — очень красочная игрушка несмотря на свою простоту увлекает не по-детски! В игре вам предстоит с помощью вашего пальца разрезать появившиеся на экране фрукты. При этом стоит избегать разрезания бомб - сами понимаете, ничего хорошего в этом нет! Приготовьте свой неповторимый фруктовый салат вместе с Fruit Ninja!
5. Angry Birds 4.0.0 – На карту поставлено выживание Злых птиц. Приготовьте месть для жадных свиней, укравших их яйца. Используйте уникальные силы каждой птицы для уничтожения обороны свиней. Игра Angry Birds - это захватывающий геймплей на основе законов физики и долгие часы игры. Для прохождения каждого из уровней потребуется логическое мышление, умение и сила.
6. Subway Surfers 1.17 – присоединяйтесь к всемирно известной погоне! Помогите Джейку убежать от сварливого инспектора! Игра очень динамичная и требует постоянных активных действий вы виде прыжков, подкатов и перемещений вправо и влево и все это выполняется с помощью жестов. Главному герою в помощь дана доска для серфинга, реактивный ранец и много других бонусов. Игра выполнена в красочной и яркой HD графике и имеет отличное музыкальное сопровождение.
7. Minecraft - Pocket Edition 0.8.1 - практически ничем не отличается от компьютерной версии, поэтому ее поклонники найдут в мобильном варианте много знакомых деталей. Она поразительна своим особенным, уникальным ретро-стилем. Все происходящее в этом мире чрезвычайно просто и казуально. Это та игра, в которой графика и другие технические особенности не так важны как процесс. Ведь она открывает перед пользователями массу интересных возможностей, которые никого не оставят равнодушными.
8. Мой говорящий Том 1.2.1 - Прими в свою семью малыша Тома. Корми его, играй с ним и вырасти из милого котеночка взрослого кота Тома.
9. Университет монстров 1.0.1 - День открытых дверей в «Университете монстров» - официальном приложении Disney по мотивам одноименного анимационного фильма Disney/Pixar! Проведи вместе с Майком Вазовски его первый день в колледже и поймай адскую свинку Арчи! Твоя задача – остановить визжащий талисман Страхмеха, соперников Университета Монстров.
10. Plants vs. Zombies 2 1.8 - Время сажать с новым хитом от PopCap®! Банда неугомонных зомби атакует ваш дом! Используйте арсенал из 49 растений-разрушителей — горохострелов, стенорехов, вишнёвых бомб и многого другого — чтобы задержать, сбить с толку и покрошить в капусту 26 видов зомби прежде, чем они взломают вам дверь!



Год выпуска: 2014
Жанр: Сборник
Разработчик: Разные
Платформа: Android
Системные требования: Android 2.2+
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский
Таблетка: не требуется
Размер: 184.67 Mb

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Разное » Android » Сборник лучших Android игр из Google Play за 2013 год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024