Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2948]
Видео [1543]
Кино [150]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [342]
Сеть и интернет [2095]
Обслуживание системы [7634]
Новости [14]
Linux [392]
Драйвера [641]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3414]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [114]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [286]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [592]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [412]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1042]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [489]
Статьи [0]
Разное [11]
Репак [137]
Портабл [382]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3891

Главная » Книги и справочники
« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 69 70 »
Первая и вторая книги «Черная и белая магия» знакомят читателей с миром духов, ритуалом изготовления и освещения предметов и орудий магических церемоний, дают указания по нахождению имен высших духов.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 190 | Добавил: Михаил | Дата: 22 Марта 2022

Джеффри Лонг - врач-онколог с более чем 30-летним стажем, опровергает догмы традиционной медицины и доказывает, что мы - это не только наше тело. Его книга основана на тысячах документальных свидетельств людей, переживших клиническую смерть. Благодаря им и доктору Лонгу мы теперь достоверно знаем, что жизнь продолжается и после того, как замирает пульс. А быть может, тогда она только начинается? Читайте эту книгу, и вы узнаете: Что говорит наука о жизни после смерти. Что видели люди, пережившие околосмертный опыт. Правдивы ли истории людей, видевших «тот свет» своими глазами. Как изменилась жизнь тех, кто побывал в загробном мире.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 69 | Добавил: Михаил | Дата: 19 Марта 2022

История – наука сухая и прямолинейная. Она оперирует датами, именами, фактами, не оставляя простора для человеческих судеб. Тем временем именно люди своими жизнями, подвигами, ошибками, поисками, преступлениями, свершениями, стремлениями творят историю. Конечно, изучать голый фактаж нужно. Но иногда так хочется прикоснуться к истинным судьбам тех, кто жил когда-то, чьи имена навсегда впечатались во время, как мухи в янтарь. Такую возможность предоставляет Эдвард Радзинский.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 78 | Добавил: Михаил | Дата: 13 Марта 2022

Достаточно знать свое заболевание, и вы легко сможете сами назначить себе лечение, найдя нужный рецепт в этой книге. Да и за лекарством не придется далеко ходить. Они, наверное, растут на вашем садовом участке, на подоконнике.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 166 | Добавил: Михаил | Дата: 11 Марта 2022

Вы откроете принципы доказательной медицины, благодаря которой США поддерживают уровень жизни населения намного выше нашего. Вы будете точно знать, как лечить своих детей и себя. Вы сэкономите деньги и больше не будете покупать то, что не работает

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 72 | Добавил: Михаил | Дата: 03 Марта 2022

Все о косметическом и капитальном ремонте своими руками и разработке интерьера - в одной книге! Пошаговые инструкции и схемы выполнения работ, профессиональные советы по выбору материалов, дизайн прихожей, гостиной и кабинета, детской и спальни, кухни и ванной, балкона и мансарды в стиле авангард или хай-тек, европейском или восточном - дело за вами!

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 76 | Добавил: Михаил | Дата: 03 Марта 2022

Описан ряд эффективных, в том числе и неочевидных, приемов поиска информации и нужных файлов. Даны советы и рекомендации по бесплатному скачиванию и докачке файлов с файлообменных серверов, торрент-трекеров и узлов DC++. Книга знакомит с электронными библиотеками, FTP- и HTTP-архивами, "варезными" сайтами и форумами. Показано, как скачивать объемные файлы, экономить трафик и деньги при медленном подключении к Интернету, бесплатно скачивать музыку и видео. Особое внимание уделено обеспечению анонимности и безопасности в Интернете. Приведены интересные факты о мнимом "одиночестве" в сети, даны приемы обхода некоторых ограничений и запретов системных администраторов. Словарь в конце книги содержит термины из компьютерного сленга. В третьем издании добавлены разделы о приемах анонимного посещения веб-сайтов и общения в Интернете посредством сетей I2P и Tor, о методах обхода ограничений администраторов сетей в офисах, способах прослушивания радио Pandora, просмотра видеороликов Youtube и др.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 73 | Добавил: Михаил | Дата: 02 Марта 2022

Перед вами уникальное исследование мира мобильной индустрии, превращенное его автором Эльдаром Муртазиным, ведущим аналитиком Mobile Research Group и главным российским специалистом по мобильным телефонам, в захватывающий бизнес-триллер. Гигантские компании — Nokia, Motorola, Samsung бросают на мобильный фронт колоссальные силы, создают альянсы, охотятся за лучшими специалистами, шпионят друг за другом. Разработки ведутся в обстановке строжайшей секретности. Цель — выпустить на рынок новую, уникальную модель раньше конкурентов или даже полностью изменить наше представление о мобильном телефоне, как это недавно удалось Apple со своим iPhone. Эта книга предназначена для тех, кто видит в мобильном телефоне не просто средство связи, а чудо инженерной мысли, смелое воплощение дизайнерских фантазий, символ нашей эпохи.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 86 | Добавил: Михаил | Дата: 28 Февраля 2022

Опасность!
Она прячется за каждым углом. Вот незаменимое руководство, как пережить внезапные опасные повороты судьбы.
Авторы предоставляют иллюстрированные пошаговые инструкции по выживанию в чрезвычайных ситуациях: как выбраться из зыбучих песков; как пережить атаку дрона; как взломать дверь; как защититься от акулы; как ориентироваться без GPS; как принять роды на заднем сиденье автомобиля; как пережить несанкционированный доступ; как освободиться от аллигатора; как разжечь огонь без спичек; как выжить, если ваш парашют не раскрылся… и еще в 75 жутких ситуациях. Потому что никогда не знаешь заранее…

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 89 | Добавил: Михаил | Дата: 28 Февраля 2022

Можно ли создать красивый сад без существенных материальных вложений? Безусловно, можно! А как? При создании собственного сада автор книги, Ольга Бондарева, постоянно искала компромисс между финансовыми затратами, временем и работой, поэтому все приемы, которые позволят вам сэкономить деньги, проверены ею на практике.
В книге вы найдете грамотные советы о том, как самостоятельно спроектировать сад и что в нем посадить. Автор подскажет, из чего сделать дорожки, как создать газон и водоем, какие выносливые и эффектные растения выбрать. Отдельные главы посвящены размножению деревьев, кустарников и цветов.
Книга рассчитана на самый широкий круг читателей. Она станет настоящим путеводителем для начинающих садоводов. Однако и опытные найдут в ней оригинальные и полезные для себя советы.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 279 | Добавил: Михаил | Дата: 27 Февраля 2022

Лекарства могут не только лечить, но и калечить. Неправильный прием: с другими лекарствами, с жирами, БАДами и витаминами, не в то время или не в своей дозировке может принести больше вреда, чем пользы. Как же верно принимать лекарства? Что выбрать, если оригинальных лекарств нет, но есть дженерики и аналоги? Как распознать аллергию на состав? Об этом и многом другом в книге врача-терапевта Валерия Передерина.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 181 | Добавил: Михаил | Дата: 27 Февраля 2022

Детальное руководство по применению на практике самых эффективных методик оздоровления и релаксации. Массаж - один из древнейших способов оздоровления, благотворно воздействующий на физический и моральный тонус человека. Искусно проведенный массаж помогает восстановить здоровье, снимает стресс и напряжение, приносит облегчение уставшим мышцам, возвращает энергию.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 79 | Добавил: Михаил | Дата: 27 Февраля 2022

Сия книга, представляет собой глубокий психологический и научный анализ человеческих изъянов, сквозь призму которых, будет подробно раскрыт целый ряд основных ошибок, совершаемых в контексте интимной жизни в рамках серьёзных отношений. Такой умный трюк позволяет раскрыть множество промахов, избежание которых, поможет вам существенно улучшить качество интима, в рамках любовных отношений. Все десять изъянов, на которые я буду опираться, вы видите в содержании книги. Если у вас возникают сомнения по поводу такого иновационного подхода с моей стороны, рекомендую для начала прочитать мою книгу Квест грамотного любовника 3 в которой я раскрыл секрет успеха в интимной жизни сквозь призму 10 моральных ценностей, и базовых потребностей человека, по части интимной жизни, которые вы так же сами видите в содержании бесплатной книги. В этом издании, я столь же ответственно подойду к работе, опираясь на достоверные факты, без прекрас и эзотерических излишеств.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 71 | Добавил: Михаил | Дата: 26 Февраля 2022

В предлагаемой книге описываются устройства, предназначенные для управления электрическими приборами посредством домашней или корпоративной Wi-Fi-сети и которые могут использоваться при создании проектов с общим названием «Интернет вещей» и «Умный дом». Примеры настройки электронных модулей приведены как для Windows, так и для приложений под Аndroid.
Издание предназначается для широкого круга заинтересованных читателей.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 252 | Добавил: Михаил | Дата: 24 Февраля 2022

Серия «Своими руками» - книги по строительству, приусадебному дизайну и ремеслам. Большое внимание уделяется каталогам проектов загородных домов и каталогам кованых изделий (ограды, решетки, предметы интерьера, ножи, холодное оружие и др.). Книги сделаны на соответствующем профессиональном уровне. Авторы издательства – строители, печники, дизайнеры, кулинары, специалисты в других областях.

СКАЧАТЬ НА ФОРУМЕ



Категория: Книги и справочники | Просмотров: 111 | Добавил: Михаил | Дата: 23 Февраля 2022

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    www.strelec-guns.by © 2024