Программы и русификаторы бесплатно,фильмы,музыка, игры. -
Меню сайта

Категории раздела
Это интересно [27]
Русификаторы [4]
Наши разработки [247]
Графика [2947]
Видео [1542]
Кино [150]
Обои и 3D-хранители экрана [234]
Аудио [358]
Безопасность !!! [341]
Сеть и интернет [2092]
Обслуживание системы [7621]
Новости [14]
Linux [392]
Драйвера [641]
Игры [1967]
Музыка. [5111]
Android [3398]
Мобилка [109]
Юмор [1194]
Дизайн и Фотошоп [616]
Инсталляторы и патчи [5]
Шаблонные редакторы [15]
Редакторы ресурсов [19]
Распаковка и защита [7]
Программирование [90]
Переводчики и словари [130]
Шрифты [33]
Малышам и школьникам [113]
Всё про автомототехнику [217]
Оружие и боевые исскуства [285]
Навигация [384]
Мультфильмы [244]
Видеоклипы [24]
Художественные книги [589]
Документальные фильмы [705]
Аудио книги [9]
Кулинария [409]
Обучающее видео [943]
Книги и справочники [1037]
Психология [0]
Концерты [54]
Журналы [489]
Статьи [0]
Разное [11]
Репак [137]
Портабл [382]
Вторая мировая война [88]
Назад в СССР [14]

Наш опрос
Какой файлообменник вам по душе?
Всего ответов: 3890

Главная » Графика
« 1 2 ... 169 170 171 172 173 ... 196 197 »
Государственный Эрмитаж в Санкт-Петербурге (от фр. ermitage — место уединения, келья, приют отшельника) — крупнейший в России и один из крупнейших в мире художественных и культурно-исторических музеев. Поначалу представлял собой постоянно растущую коллекцию произведений искусства, приобретённых в частном порядке российской императрицей Екатериной II, но с 1852 был открыт для посещения публики. Современный Государственный Эрмитаж занимает шесть величественных зданий, расположенных вдоль набережной Невы в самом центре Санкт-Петербурга.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 312 | Добавил: SERGEI10 | Дата: 22 Июля 2014

Aurora 3D Text & Logo Maker - мощный инструмент для создания уникального 3D текста, кнопок и логотипов. Программа имеет достаточно большое количество шаблонов и уже готовых форм, которые можно использовать для создания собственного текста. При желании в редакторе можно создать полностью собственный и уникальный 3D текст или логотип. Программа позволяет выбирать различные варианты искривления, выравнивания, освещения, наложения объектов и т.д. Допускается импорт шрифтов и SVG-графики. Итоговый вариант выводится в виде PNG, TGA, TIFF, JPG, BMP, XPM и PPM-файлов.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 239 | Добавил: Andrej | Дата: 22 Июля 2014

Aiseesoft PDF Converter - конвертер PDF в TXT, Word, RTF, EPUB, HTML, JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF и другие форматы. Программа включает в себя, такие возможности, как настройка параметров конвертирования, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр и многое другое. Отличается высокой скоростью работы и качеством. Имеет приятный дизайн и интуитивно понятный интерфейс. Следует отметить поддержку технологии OCR, с помощью которой пользователю предоставляется возможность распознавать текст с отсканированных PDF файлов, с последующим преобразованием в другие форматы документов.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 297 | Добавил: Andrej | Дата: 22 Июля 2014

Hamster PDF Reader — это простая, но в тоже время мощная программа, которая позволяет открывать, просматривать и распечатывать документы PDF, XPS, DjVu. Интуитивно понятный интерфейс программы выполнен в стиле Microsoft Office 2013.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 328 | Добавил: Andrej | Дата: 21 Июля 2014

SILKYPIX Developer Studio Pro - программа которая предназначена для редактирования, обработки и конвертации цифровых фотографий в различных форматах. Программа обладает множеством профессиональных возможностей и позволяет качественно производить конвертацию файлов в RAW формате. С помощью этого мощного инструмента вы сможете решить множество проблем, связанных с конвертацией RAW в различые форматы и откроете для себя целый новый мир цифровой фотографии. Программа поможет вам настроить цветовой баланс, тон, насыщенность, яркость и контраст, покажет EXIF информацию выбранной фотографии, позволит произвести конвертацию в различные форматы изображений и многое другое.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 432 | Добавил: Andrej | Дата: 21 Июля 2014

VueScan 9 - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 397 | Добавил: Andrej | Дата: 20 Июля 2014

Autopano Giga - программа, позволяющая объединять несколько фотоснимков с частичным перекрытием в большой панорамный снимок. В отличие от многих популярных программ, применяемых для склейки панорам, здесь склейка происходит в полностью автоматическом режиме с использованием собственных алгоритмов SIFT и RANSAC, производящих склейку намного быстрее и точнее, полная поддержкка HDR (High Dynamic Range). Работа с программой очень проста - достаточно лишь указать папку, содержащую одну или несколько серий снимков для объединения, и программа сама найдет и объединит эти снимки в панорамы.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 266 | Добавил: Andrej | Дата: 20 Июля 2014

RJ TextEd - мощный текстовый редактор с большим количеством функций и подсветкой синтаксиса. RJ TextEd имеет поддержку кодировок ANSI, UTF-8, Unicode и Unicode BE, обладает настраиваемой подсветкой синтаксиса языков программирования, позволяет выделять текст столбцом и сворачивать отдельные секции кода для удобства редактирования.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 342 | Добавил: Andrej | Дата: 18 Июля 2014

Nitro PDF Pro - мощный набор инструментов для создания и редактирования файлов PDF. Программа позволяет выполнять пакетную обработку файлов и сканировать документ напрямую в формат PDF, имеет возможность выполнять объединение нескольких файлов в один, конвертировать документы в PDF из более чем трех сотен различных типов файлов. Поддерживает экспорт файлов из различных офисных приложений, таких как Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Содержимое создаваемых файлов может шифроваться с высокой степенью защиты (40 или 128 бит). Предлагаемое решение предлагает прекрасную альтернативу популярному ПО Adobe Acrobat и предоставляет все необходимое для подготовки бизнес-документов в формате PDF.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 351 | Добавил: Andrej | Дата: 18 Июля 2014

FotoSketcher является 100% бесплатной программой, которая поможет вам автоматически конвертировать ваши цифровые фотографии в произведения искусства. Если вы хотите превратить портрет, фотографии вашего дома или красивый пейзаж в живопись, рисунок или чертеж, так в чем дело? Программа будет делать эту работу за несколько секунд. Также вы сможете нанести надпись, сделать рамку и т.д Программа не требует установки - один исполняемый файл (5.6 Mb).

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 279 | Добавил: Andrej | Дата: 16 Июля 2014

Softmaker Office 2012 - пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень важная и неотъемлемая часть ПО любой организации и личного компьютера. Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH, является офисный пакет SoftMaker Office, который поможет вам автоматизировать работу, чтобы уменьшить издержки документирования, учета и контроля. Сделав правильный выбор офисного ПО, вы увидите,что работа стала более продуктивной. Выберите приложение SoftMaker Office и вы почувствуете, что работать с документами стало намного удобнее. Если вам необходимо обмениваться документами Word, листами Excel, презентациями PowerPoint с коллегами и деловыми партнерами, вы больше не зависите от высокой цены на Microsoft Office. Интерфейс данного пакета многоязычный и поддерживает русский язык.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 287 | Добавил: Andrej | Дата: 16 Июля 2014

Paint.NET - отличная замена стандартному редактору графических изображений из состава операционных систем Windows 2k/XP. Программа полностью бесплатна, но, в тоже время, обладает многими функциями, которые присутствуют в дорогих графических редакторах: - Поддержка слоев - Различные варианты кисти - Различные графические эффекты - Удаление эффекта "красных глаз" - Поддержка прозрачности PNG - Диапазон зума от 1% до 3200% - и многое другое.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 353 | Добавил: Andrej | Дата: 15 Июля 2014

FotoSketcher - программа, которая буквально за несколько секунд превращает любую фотографию в "картину", написанную от руки. Настройки FotoSketcher позволяют выбрать эффекты, которые будут применены при обработке фотографии, подобрать основу (холст), сделать "картину" черно-белой, в том числе похожей на карандашный набросок, настроить насыщенность, яркость и т.п.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 241 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Июля 2014

Ashampoo Photo Commander - универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также присутствует возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. В седьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 252 | Добавил: Andrej | Дата: 14 Июля 2014

Paint.NET - простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Вы получите следующие возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%.

Скачать на форуме

Категория: Графика | Просмотров: 286 | Добавил: Andrej | Дата: 13 Июля 2014

Форма входа
Логин:
Пароль:

Аккаунт






Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Разное
  • Пневматическое оружие

  • Поиск в Yandex

  • Поиск в Google

  • Поиск в Yahoo

  • Поиск в Rambler

  • Проверка файла на вирусы

  • Проверить сайт на вирусы

  • Драйвера NVIDIA

  • География IP

  • Посещаемость сайта


  • Помощь сайту




    Реклама





    Статистика

    В сети всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    www.strelec-guns.by © 2024