[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Epic Pen Pro 3.12.35
Epic Pen Pro 3.12.35
МихаилДата: Пятница, 23 Марта 2018, 20:06 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Epic Pen – настольная программа для Windows, позволяющая рисовать в любом окне открытого приложения или файла. С первого взгляда, кажется, что функциональность утилиты ограничена, но это не совсем так. Применить Epic Pen можно в различных ситуациях, например в презентациях или на скринкастах, когда нужно что-то важное выделить или подчеркнуть для наглядности на экране.

Программа также пригодится при создании технических аннотаций или просто для рисования на рабочем столе. Пользователь может использовать инструменты «карандаш» или «маркер» и ластик для отмены всех действий или их корректировки. Толщину маркера или карандаша можно изменять, также как и цвет. Палитру не назовешь богатой, но она предлагает базовый набор красок: зеленый, красный, белый, розовый, коричневый, синий и т. д.

Созданный «шедевр» можно скрывать и открывать буквально «на лету» с помощью параметра Hide Ink. Кроме того, приложение предлагает воспользоваться горячими клавишами для переключения между инструментами. Возможные комбинации есть в сплывающих подсказках.

Приложение занимает минимум оперативной памяти и хранится в области системного трея. Пользователь может выбрать ряд действий из меню, которое появляется при щелчке правой кнопки мыши по нужной иконке. Из предложенных команд – активация горячих клавиш, сохранение контента и выход из приложения. Все очень просто – никаких настроек конфигураций не потребуется.



Год выпуска: 2022
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лекарство: вшито
Размер: 110 МБ




 
Форум » Софт » Портабл » Epic Pen Pro 3.12.35
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024