[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Complete Internet Repair 11.1.3.6508 + Portable
Complete Internet Repair 11.1.3.6508 + Portable
МихаилДата: Воскресенье, 23 Октября 2016, 19:18 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Complete Internet Repair - утилита позволяет автоматизировать процесс исправления ошибок, связанных с интернетом, а также исправит последствия вирусной атаки. Если вы не можете подключиться к глобальной или локальной сети после того как были удалены всякие шпионские программы, вирусы и так далее, рекомендуется воспользоваться этой утилитой.

Также если вы установили на компьютер Антивирусное ПО и после не можете подключиться к сети, если какие-то веб страницы не открываются. В общем ошибок из-за которых нет возможности подключиться к сети бывает много, утилита Complete Internet Repair найдет и решит их.

Описание функций:
1. Reset Internet Protocol (TCP/IP) - перезаписываются ключи реестра, отвечающие за протокол. Аналогичен действиям по ручной переустановке протокола. После переустановки сбрасываются настройки IP, DNS, маски подсети и прочие, относящиеся к протоколу.
2. Repair Winsock (Reset Catalog) - эта функция используется для исправления проблем с Winsock. Пример таких проблем: без всяких ошибок отключается интернет; интернет есть, но все или многие программы не могут им воспользоваться; интернет работает периодически, от случая к случаю; интернет не работает вообще, причем причину выявить нельзя. После действия функции восстановления придется заново настроить подключение к интернету.
3. Renew Internet Connections - это то же самое, что и команда командной строки «ipconfig /renew». Удобно при новой настройке интернета - исправляет ошибку, когда поведение программ и Windows такое, будто остались старые настройки. Обновляются IP-адрес сетевого адаптера, адрес шлюза и прочие настройки TCP/IP, если настроен DHCP.
4. Flush DNS Resolver Cache - то же самое, что и команда «ipconfig /flushdns» - сбрасывается DNS-кэш. Функция безопасная для использования, может исправить проблему недоступности ранее посещенных сайтов - в случае, если их ip-адрес сменился, но компьютер обращается по старым адресам.
5. Repair Internet Explorer - перерегистрирует компоненты Internet Explorer, что должно исправить вылеты и ошибки, если они есть.
6. Clear Windows Update History - очищает папки «C:WindowsSoftwareDistributionDataStore» и "C:WindowsSoftwareDistributionDataStore". Это исправляет ошибки обновления Windows (Windows Update).
7. Repair Windows / Automatic Updates - функция с тем же назначением, что и под номером 6, только действует более радикально. Галочку ставить только в том случае, если 6й пункт не исправил ошибку обновления Windows (не загружаются обновления).
8. Repair SSL / HTTPS / Cryptography - функция исправления ошибок с шифрованием. Пример: сайты банков и онлайн-магазинов загружаются некорректно или вовсе не работают.
9. Reset Windows Firewall Configuration - сбрасывает настройки Брандмауэра Windows.
10. Restore the default hosts file - пункт для починки файла hosts. Если вместо каких-то сайтов или сразу всех сайтов появляется страница с просьбой отправить смс или ввести номер мобильного телефона для подтверждения чего-либо - галочка на этом пункте и проверка антивирусом решат эту проблему.
11. Repair Workgroup Computers view - поставьте здесь галочку, если компьютеры в локальной сети не видны.



ОС: Windows XP, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 3 Mb




 
Форум » Софт » Портабл » Complete Internet Repair 11.1.3.6508 + Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024