[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Яндекс Браузер / Yandex Browser 1.7.1364.22194 Portable *Por
Яндекс Браузер / Yandex Browser 1.7.1364.22194 Portable *Por
LyuLyuДата: Четверг, 17 Октября 2013, 09:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5567
Статус: Отсутствует
Яндекс Браузер – основан на базе всем известного проекта Chromium от компании Google, на котором построен популярный браузер Google Chrome. Безопасность гарантируется проверкой ссылок с помощью Safe Browsing и скачиваемых файлов системой “Лаборатории Касперского”.

Современный минималистический интерфейс поможет удобно переходить по веб-сайтам и предложит нужные элементы управления именно тогда, когда они на самом деле понадобятся. Одним из новшеств стало Табло с часто посещаемыми сайтами, которое появляется после клика по адресной строке.

В корпоративном блоге компания объяснила, что у разработчиков был выбор из двух вариантов: Gecko + Firefox или WebKit + Chromium. Несмотря на то, что Google является основным конкурентом для “Яндекс”, разработчикам всё-таки пришлось выбрать второй вариант. Причина заключается в том, что код Chromium гораздо чище, чем Firefox — с ним проще работать. Важно и то, что управлением памятью в Chromium занимается операционная система, в то время как Firefox это делает сам, что затруднило бы задачу команде разработчиков.

Естественно, “Яндекс” интегрировал в браузер свои сервисы – почту, поиск, переводчик и облачное хранилище, однако пользователю предоставлена возможность самостоятельного выбора поисковой системы. Новинка получила возможность открывать файлы в формате PDF, оснащена проигрывателем Adobe Flash Player, а загружаемые пользователем файлы проверяются на вредоносность системой, созданной в “Лаборатории Касперского”.

Кроме того, разработчики реализовали табло из семи сайтов, которое появляется после клика на адресной строке. “Яндекс” отказался от использования скриншотов в табло, потому что зачастую они не дают быстро сориентироваться.

Связка движка связки WebKit плюс интерфейсной оболочки Chromium позволяет работать веб-браузеру с максимальной производительностью, когда каждая вкладка является отдельным процессом и за освобождением памяти следит операционная система, что является более эффективным.

Простой и быстрый . “Яндекс.Браузер” — это простая и удобная программа для работы в интернете. Здесь только самые нужные кнопки и много места для просмотра страниц. А режим Турбо сжимает страницы и увеличивает скорость их загрузки.
Любимые сайты рядом . Держите любимые сайты всегда под рукой и переходите на них в один клик. Красивые виджеты наглядно покажут самую актуальную информацию: погоду, пробки, уведомления социальных сетей.
Умная строка . Вводите адреса сайтов и поисковые запросы в умную строку — она поймёт, что вам нужно. А подсказки помогут быстрее и точнее задать вопрос.
Надёжная защита от вирусов . Веб-страницы проверяет система безопасности “Яндекса”, а от вирусов в скачиваемых файлах оградит защита Касперского.
Перевод сайтов на ваш язык . Браузер без труда переведёт страницы иностранных сайтов на ваш родной язык. Он понимает 9 языков, в том числе английский, немецкий, французский и украинский.
Лёгкий перенос настроек “Яндекс.Браузер” самостоятельно перенесёт закладки, историю просмотренных страниц и другие настройки из вашего старого браузера.

Основные возможности:
Встроенный плагин Adobe Flash
Приложение FoxIt для просмотров pdf-файлов
Собственная технология Safe Browsing для проверки URL-ссылок по базе известных опасных веб-сайтов
Система от “Лаборатории Касперского” для проверки на наличие вирусов файлов которые пользователь скачивает на свой компьютер
“Облачные” возможности: поиск с подсказками, проверка орфографии, переводчик, геолокация

О программе:
Год: 2013
Операционная система: Windows® XP/Vista/7 & 8 (x32|x64)
Язык интерфейса: ML / Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 40 Mb


http://dfiles.ru/files/rbesisq3u
http://turbobit.net/60vmljja88h5.html
http://letitbit.net/downloa....ar.html
http://shareflare.net/downloa....ar.html








МОЙ АРХИВ
 
fedin2071Дата: Четверг, 17 Октября 2013, 17:05 | Сообщение # 2
Старший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Статус: Отсутствует
а у PortableAppZ нет такой портативки.кто автор?
 
aborigenДата: Четверг, 17 Октября 2013, 18:31 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
хорошая портативка
 
Форум » Софт » Портабл » Яндекс Браузер / Yandex Browser 1.7.1364.22194 Portable *Por
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024