[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » ToolWiz Care 3.1.0.4000 Rus Portable by Invictus
ToolWiz Care 3.1.0.4000 Rus Portable by Invictus
AndrejДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:05 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
ToolWiz Care 3.1.0.4000 Rus Portable by Invictus

Toolwiz Care - это очень мощный набор всевозможных инструментов, предназначенный для ускорения Вашей системы. Предоставляет огромный набор инструментов, которые включают в себя функции "Проверка", "Очистка системы", "Системное ускорение" и еще 40 других инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения безопасности и оптимизации. Подойдёт для всех пользователей ПК, от новичков до экспертов.

Основные возможности:

Очистка реестра - ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в реестре.
Очистка диска - нежелательные файлы засоряют диск и замедляют работу системы. Эта функция убирает ненужные файлы.
Очистка приватности - эта функция зачищает историю деятельности и следы серфинга в интернете.
Анализ диска - функция проанализирует жесткий диск и сообщит много полезной информации, например, использование дискового пространства вашими файлами и папками, нулевыефайлы, пустые папки и т.п.
Оптимизатор системы - повышает скорость отклика и стабильность системы для медленных компьютеров.
Отчет автозапуска - функция позволяет Вам увидеть имя и время загрузки всех компонентов, загружаемых с момента запуска системы.
Быстрая дефрагментация - эта функция обеспечивает очень быструю и эффективную дефрагментацию жестких дисков для более быстрой загрузки файлов и высокой производительности диска.
Менеджер плагинов - эта функция позволяет проверить установленные расширения в Вашей системе и позволяет удалять любые нежелательные из них.
Менеджер сети - функция показывает список программ, которые соединены с Интернетом, и позволяет завершать любые нежелательные из них.
Диспетчер процессов - эта функция позволяет просматривать все активные процессы и позволяет убить любой из них простым нажатием кнопки.
Менеджер служб - функция дает Вам подробную информацию о службах Windows, работающих в системе и позволяет остановить или запустить любую из них.
Разделитель файлов - этот инструмент дает очень простой способ разделить файлы на несколько блоков, а также объединить несколько блоков в один файл.
Проверка файлов - инструмент позволяет получить информацию о файлах (размер файла, значение MD5/CRC32/SHA1, с цифровой подписью файл или нет)
Защита глаз - функция позволяет сохранить Ваше здоровье с принудительным тестированием зрения каждые несколько часов.
Time Freeze - создает виртуальную среду как копию реальной системы, и сохраняет реальную систему в начальном состоянии. Предотвращает компьютер от нежелательных изменений и вредоносных угроз, причиняющих Вред вашему компьютеру. Помогает запретить изменение/просмотр файлов или доступ к защищенным папкам другими пользователями ПК. Защищает Ваши файлы от заражения вирусами или троянами.
.... многое другое ....

Информация о программе:
Год выхода: 2013
Разработчик: www.toolwiz.com
ОС: MS Windows
Язык интерфейса: английский, русский
Лекарство: не нужно (free)
Размер файла: 6 Мб


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Портабл » ToolWiz Care 3.1.0.4000 Rus Portable by Invictus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024