[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » Adobe Photoshop CC 14 Portable S nz
Adobe Photoshop CC 14 Portable S nz
AndrejДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 22:44 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Adobe Photoshop CC - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

В состав Photoshop CC входит полный набор средств Photoshop, включая функции для создания и редактирования 3D-изображений, а также средства количественного анализа изображений, которые прежде были доступны только в Photoshop Extended. Если вам требуется более полный набор инструментов для редактирования фотографий в формате RAW, создания сложных композиций, создания видео и реализации своих творческих способностей в 3D-моделировании и рисовании, то вам просто необходим Photoshop CC. Получайте каждый раз четкие и чистые изображения. Теперь с помощью функции «Умная резкость» вы всегда сможете выделить детали и текстуру, избавившись от шумов и ореолов, что позволит выполнить тонкую настройку и добиться необходимого оформления. Эта функция все, что нужно для увеличения резкости.

В Photoshop CC очень много нового. Воспользуйтесь совершенно новой функцией «Умная резкость», чтобы подчеркнуть детали. Преобразуйте снимки с низким разрешением в большие изображения с высоким разрешением. Воспользуйтесь новейшими возможностями редактирования 3D-изображений и средствами анализа изображений, которые прежде были доступны только в Adobe® Photoshop Extended. А также выполняйте многие другие задачи.

Новые функции Photoshop CC перечислены ниже:


Особенности Portable S nz версии:
Язык Eng/Rus
Собрано из Adobe Photoshop CC 14 by JFK2005
Упаковано Spoon Studio 2011 9.7.16

Дата: 2013
Платформа: Windows 7/8
Интерфейс: русский, английский
Лекарство: Вшито
Размер: 367.6 Mb


Скачать | Download:

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
AoTocДата: Понедельник, 24 Июня 2013, 01:19 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Оперативно!
Сначала на Стрельце, потом на руборде. biggrin
Этот "портейбл" инсталлируется в программный файл. Папка 2 Гб.
Ставить прогой типа RegOrganizer или TotalUnistall? При удалении замылишься вычищать.


Сообщение отредактировал AoToc - Понедельник, 24 Июня 2013, 02:03
 
Форум » Софт » Портабл » Adobe Photoshop CC 14 Portable S nz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024