[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Портабл » AutoRuns Portable 11.60 by PortableApps
AutoRuns Portable 11.60 by PortableApps
AndrejДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 11:22 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
AutoRuns Portable 11.60 by PortableApps

AutoRuns позволяет контролировать автозагрузку запускающихся при старте операционной системы сервисов, приложений и других компонентов. Утилита очень полезна, и с ее помощью вы можете не только отследить назойливые модули от некогда поставленных и забытых программ, но и отловить какой-нибудь 'троянский' модуль (если у вас минимально защищенная система). Утилита Sysinternals Autoruns отслеживает загружаемые модули и драйверы в локациях, дает возможность просматривать информацию не в обобщенном виде, а по конкретному приложению - для этого в ней реализованы различные закладки, показать свойства любого объекта, пути и параметры запуска, отменять их автозапуск. Есть возможность временно приостанавливать автозапуск с сохранением всех параметров запуска и возможностью восстановления.

AutoRuns - бесплатная утилита для операционных систем Microsoft Windows, разработанная Sysinternals, и затем приобретённая Microsoft Corporation, способна управлять автозагрузкой программ, сервисов, модулей, драйверов и других компонент системы. Autoruns отображает абсолютно всё, что будет запущено на компьютере при старте операционной системы, регистрации пользователя и других событиях. Отображаются программы, загружаемые модули, драйверы, системные службы, назначенные задания, Winlogon. Утилита может показать свойства любого объекта, пути и параметры запуска, а также отменять их автозапуск, проводить поиск запускаемых программ по всей системе или в указанных категориях (стандартная «Автозагрузка», службы Windows, системный реестр (Run, RunOnce), проводник Windows и других).

AutoRuns проверяет практически все места, из которых происходит автозапуск и автозагрузку программ, DLL-библиотек, драйверов, кодеков, приложений, гаджеты боковой панели, служб и других компонент системы. Показывает, какие программы запускаются в процессе загрузки или входа в систему, причем эти программы отображаются в том порядке, в каком система Windows обрабатывает их. Такие программы могут находиться в папке автозагрузки или быть прописаны в разделах реестра Run, RunOnce и других. Отключив программы или компоненты, которыми вы не пользуетесь регулярно, можно значительно повысить, скорость загрузки операционной системы, скорость доступа к оперативной памяти, скорость операций вычислений. Как следствие более стабильная работа и значительное повышение производительности операционной системы.

AutoRuns можно настроить на отображение и других расположений, таких как расширения оболочки проводника, панели инструментов, объекты модулей поддержки обозревателя, уведомления Winlogon, автоматически запускаемые службы и многие другие. Отображаются программы, загружаемые модули, драйверы, системные службы, назначенные задания, Winlogon. Утилита может показать свойства любого объекта, пути и параметры запуска, а также отменять их автозапуск. При помощи Autoruns можно не только контролировать автозапуск приложений, но и отключать автозагрузку любого из них. Для этого достаточно убрать соответствующую галочку. Кроме настройки системы, с помощью Autoruns можно отслеживать вредоносные программы, которые как правило, прописывают свои ключи в раздел Автозагрузки реестра операционной системы.

О PortableApps:
портативная версия от PortableApps не требует инсталляции на компьютер, работает с локальными дисками, носителями подключенными через USB, интегрируется с платформой PortableApps.com, упакована в (.paf) формат, программа AutoRuns локализована (русификатор от Stanner).

Системные требования: Microsoft Windows XP | Vista | 7 | 8

Название: AutoRuns Portable
Версия: 11.60
Язык интерфейса: Русский (русификатор от Stanner)
Лечение: не требуется
Размер: 1.5 Mb




Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net





Оригинальный образ Windows XP SP3
 
Форум » Софт » Портабл » AutoRuns Portable 11.60 by PortableApps
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024