[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Цикл природных видеомедитаций
Цикл природных видеомедитаций
AndrejДата: Четверг, 05 Июля 2012, 21:39 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Цикл природных видеомедитаций

Это уникальные медитации на природе - это только реальный звук природы, без каких-либо улучшений или дополнений, без фоновой музыки, спецэффектов и т. д. Это только подлинное видео, снятое по принципу "так, как оно есть", т. е. так, словно Вы находитесь в этом красивом месте в реальной природе и всё видите своими глазами, без каких-либо улучшений цветов, оттенков, насыщенности и т. д.

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: медитация
Продолжительность: 2 х 00:48:00, 1 х 01:17:00
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Веретенников С.


Это главный принцип данных медитаций - всё только природное и ничего кроме природного и настоящего. Насладитесь настоящей красотой природы - она прекрасна сама по себе.

Описание каждой сери

МОРЕ.
Это первый фильм из цикла медитаций в максимальном погружении в природу. Фильм посвящён морю, пожалуй, самому медитативному, что есть в природе, тому, что легко поможет Вам остановить свои мысли, расслабиться и помедитировать. Многие ли из Вас могут сказать, что часто бывает на море? Вряд ли. А кто-то и вовсе скажет, что не был на море никогда. Но в каком-то смысле данный фильм может исправить это. Вы получите приятное наслаждение от весьма реалистичного нахождения в этих дивных местах.
ВОДА.
Продолжение тематических видеомедитаций на природе. Этот фильм посвящён прекрасным и полностью природным (без каких-либо компьютерных видеоулучшений) местам, связанных с водой, это: реки, ручейки, озёра, водопады и т. д. Всё так, словно Вы пришли в это красивое место, сели, к примеру, в позу лотоса и созерцаете эти удивительные картины живой природы. Звук журчащей воды, шелест листвы и травы на берегу, пение птиц, жужжание случайных насекомых в воздухе... Всё это неизбежно приведёт Ваш ум в состояние умиротворения и покоя.
ЛЕС.
Данный очередной фильм продолжает тематические видеомедитации с эффектом личного присутствия на природе, в этой серии - в лесу. Здесь нет наезжающих видеокамер и других эффектов движения камеры - это статическое видео, т. е. полный аналог того, как если бы зритель расположился где-нибудь на природе и спокойно созерцал окружающую красоту, такой как она есть. Это видео, пожалуй, является тем, что так часто нам не хватает в холодные времена года - щебета лесных птиц, шума листвы деревьев и летнего солнца, которое, соприкасаясь своими лучами с травой, насыщает воздух божественным благоуханием.

О файле
Качество: HDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 1280x960 (1.33:1), 24 fps, MPEG-4 AVC (H264), Main@L4.0 , 984-4000 Kbps, 0.067-0.109 bit/pixel
Аудио: 44.1 KHz, AAC LC, 2 channels (L R), 128-192 Kbps
Размер: 3.41 GB



Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com






Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
 
Форум » Разное » Разное » Цикл природных видеомедитаций
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024