[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Зов времен. Коллекционное издание (2013)
Зов времен. Коллекционное издание (2013)
МихаилДата: Суббота, 20 Января 2018, 11:43 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Небывалая угроза нависла над нашим миром. Древний календарь времен, сохранявший равновесие мира, разрушен. 8 могущественных артефактов утрачены. Если календарь не восстановить, мир погрузится в вечный хаос... Вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие во времени по разным странам и эпохам. В каждой стране необходимо собрать по кусочкам один из артефактов. Только овладев всеми 8 артефактами, вы сможете восстановить Календарь времен и спасти наш мир...

Над нашей планетой нависла угроза. Был разрушен атрефакт, который сохранял равновесие мира - календарь времени. Ваша цель отыскать восемь великих артефактов и с их помощью собрать календарь. Если этого не сделать мир погрузиться во тьму. Этого никак нельзя допустить! Периодически среди игровых фишек будут попадаться фишки с бонусами. Старайтесь их как можно быстрее высвободить из "заточения", и они тоже сослужат вам верную службу. Например, при помощи бомбы можно избавиться от определенной области игрового поля, а заряд молнии удалит некоторые фишки, без которых дышать станет значительно легче.

С каждым уровнем на поле будут появляться все новые и новые препятствия. Если собрать матч возле фишки с песком, ящиком или ледышкой, то препятствия устранятся в считанные секунды. Но если вам все же захочется незабываемых ощущений, переиграйте предыдущие уровни в режиме "Испытания", заработайте заветные звезды и откройте бонусные уровни коллекционного издания. Приключения во времени продолжаются!



Издатель: Playrix Entertainment
Жанр: match-3
Язык интерфейса: русский
Добавлено: 3% информации для восстановления архива
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 232 Мб




 
ВЯЧЕСЛАВ72Дата: Воскресенье, 21 Января 2018, 16:41 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Все три игры скачал.Эта полная сдополнениями Прикольно.Благодарю!!! duel
 
Форум » Разное » Игры » Зов времен. Коллекционное издание (2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024