[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SERGEI10  
Форум » Книги и Справочники » Психология » Интуиция. Возможности и опасности
Интуиция. Возможности и опасности
SERGEI10Дата: Четверг, 06 Октября 2011, 00:08 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Насколько надежна наша интуиция? Можем ли мы полагаться на нее, когда делаем покупки в магазине, выбираем спутника жизни, нанимаем сотрудников или оцениваем собственные способности? В каких профессиях можно с успехом применять интуитивный подход? Чем мужская интуиция отличается от женской?

Ответы на эти вопросы вы найдете в уникальной книге выдающегося американского психолога Дэвида Майерса. Автор умело показывает, что интуиция, пробуждая в нас поразительную проницательность, в то же время может иногда ввести в опасное заблуждение. Сильные и слабые стороны использования интуиции особенно заметны в случаях, когда судьи и присяжные оценивают правдивость показаний, когда психологи и психиатры выявляют склонность к преступлению, когда руководители принимают решение о найме новых сотрудников. Профессиональный отбор, банковское дело, спорт, медицина, азартные игры, экстрасенсорика - лишь некоторые сферы применения интуиции.

Книга адресована всем, кто хочет узнать побольше об одной из самых удивительных загадок человеческой психики и использовать полученные знания в профессиональной и личной жизни.

Название: Интуиция. Возможности и опасности
Автор: Дэвид Майерс
Год издания: 2010
Издательство: Питер
Страниц: 272
Формат: RTF, FB2
Кач-во: отл
Размер файла: 10,7 Мб


Bitoman
Letitbit
Vip-File




 
Форум » Книги и Справочники » Психология » Интуиция. Возможности и опасности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024