[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andrej  
Форум » Разное » Обучающее видео » Мультимедийный курс Михаила Берсенева - "Как научиться играт
Мультимедийный курс Михаила Берсенева - "Как научиться играт
AndrejДата: Среда, 18 Января 2012, 23:06 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Мультимедийный курс Михаила Берсенева - "Как научиться играть на электрогитаре в короткие сроки"

Курс для тех, кто действительно и серьёзно хочет научиться играть на электрогитаре! Курс включает большое количество упражнений для развития вашей техники игры, описание прикладных программ для развития слуха и чувства ритма, рабочую тетрадь для продуктивного изучения, а также большие архивы с табулатурами, mp3-треками, аудио и видео уроками.
"Самоучитель состоит из 7 последовательных частей, где основные приемы, упражнения вы сможете не только услышать, но и увидеть в живом исполнении!

В основе самоучителя - мой реальный жизненный опыт, все таки 10 лет пролетело с того момента, когда я впервые взял в руки электрогитару!

Сразу скажу, что я не какой-то там гитарный виртуоз, лауреат конкурсов гитаристов, а такой же простой человек, как и Вы! Просто опыт - он и в Африке опыт, поэтому мне есть, чем поделиться с Вами." - Михаил Берсенев.
Также к каждой части самоучителя прилагается рабочая тетрадь в PDF формате. Данную тетрадь я специально для вас подготовил, чтобы ваше обучение было продуктивным, легким и эффективным!

Все полезные для гитариста программы, описанные в самоучителе, прилагаются, а также вы получите доступ к мощному архиву табулатур, которые специально подобраны для занятий, и MP3-треков с ударными, которые пригодятся как при записи своих тем, так и для отработки любых упражнений.

Тематика: Самоучитель/электрогитара
Год выпуска: 2008
Язык: Русский
Размер: 466.25 MB


Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Sms4file.com







Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
Умерла ссылка на летитбите - смело пишите в коментах, все быстренько перезальем
 
shakhДата: Четверг, 19 Января 2012, 07:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1015
Статус: Отсутствует
Больной после операции спрашивает врача: - доктор скажите - я после операции я сумею играть на скрипке?
- да, конечно, ведь операция была несложной;
- вот хороший доктор, ведь раньше я не умел!

Так и я - не смогу научиться играть на гитаре.
 
cadcatДата: Пятница, 20 Января 2012, 00:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Ерунда и разводка! Требует пароль на каждый урок! А жаль у меня младший пытается играть... Было бы очень неплохоиметь эту обучалку.

Добавлено (20 Январь 2012, 00:52)
---------------------------------------------
Упс, разобрался, пароль есть, только очень своеобразно .. Спасибо!


VVV
 
Форум » Разное » Обучающее видео » Мультимедийный курс Михаила Берсенева - "Как научиться играт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024