[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » DLC Boot 2023 v4.3 (DLC Boot 2023 v4.3)
DLC Boot 2023 v4.3
kbhДата: Воскресенье, 23 Апреля 2023, 21:46 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует
DLC Boot — это набор диагностических инструментов, которые используются для различных типов работ, таких как клонирование диска и создание образа. Иногда мы не знаем, где возникает ошибка на наших компьютерах, и устанавливаем окна снова и снова для повышения производительности.
DLC Boot — это инструмент, который позволяет вам выполнять несколько задач в вашей компьютерной системе. Это комплексное решение, включающее набор утилит, помогающих пользователям компьютеров решать различные проблемы, связанные с программным и аппаратным обеспечением компьютера. Программное обеспечение состоит из загрузочного компакт-диска или USB-накопителя, который позволяет восстанавливать или исправлять вашу систему, обходить пароли входа в Windows и извлекать потерянные или удаленные файлы.

Программное обеспечение предназначено для поддержки последних версий ОС Windows и предоставляет различные инструменты, помогающие оптимизировать, ремонтировать и обслуживать компьютерную систему.

Одной из наиболее примечательных особенностей DLC Boot является его загрузочный компакт-диск или USB-накопитель. Загрузочный носитель позволяет получить доступ к компьютерной системе, даже если Windows не загружается. Независимо от того, заражена ли ваша система вредоносным ПО, поврежден загрузочный сектор или возникли проблемы с запуском, DLC Boot мгновенно восстановит работоспособность вашей системы.

Программное обеспечение также предоставляет множество инструментов, которые могут помочь вам устранять и устранять распространенные проблемы. Такие инструменты, как Hiren’s BootCD, Norton Ghost и Acronis Backup, помогут вам создавать резервные копии, восстанавливать образы дисков и восстанавливать потерянные или поврежденные данные. Другие утилиты, включенные в DLC Boot, включают антивирусную программу, дефрагментатор диска и инструмент для создания разделов диска.

Состав:




Разработчик: dlcboot.com
Версия: 2023 v4.3
Лекарство: вылечено, где необходимо
Язык: Английский, Русский и др.
Размер: 6 GB

 
Форум » Софт » Обслуживание системы » DLC Boot 2023 v4.3 (DLC Boot 2023 v4.3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024