[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » RustDesk 1.1.9 + Portable (RustDesk 1.1.9 + Portable)
RustDesk 1.1.9 + Portable
kbhДата: Понедельник, 12 Сентября 2022, 10:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
RustDesk – программное обеспечение для удаленного рабочего стола, работает "из коробки", не требует настройки – отличная альтернатива TeamViewer и AnyDesk.
Вы полностью контролируете свои данные, не беспокоясь о безопасности. Протокол и клиентская часть RustDesk доступны с открытым исходным кодом.
Вы можете использовать публичный rendezvous/relay сервер RustDesk, или самостоятельный хостинг, или написать свой собственный сервер.

Возможности:
Программа для удаленного рабочего стола RustDesk использует сквозное шифрование TLS 1.3, применяемое банками для защиты ПК от несанкционированного доступа. Программа позволяет создать корпоративную сеть для обеспечения полного контроля над вашими данными.

Вы определяете качество изображения, имея возможность регулировать битрейт и время реакции. Файловый менеджер позволяет передавать файлы между устройствами. Настройте TCP-туннелирование и получите доступ одним щелчком мыши к RDP-соединению.

Использование:
RustDesk функционирует как сервер и клиент, используемый как удаленно, так и на локальном ПК. Для доступа к удаленному компьютеры используется идентификатор (ID) и пароль устройства. При необходимости пользователи могут изменить данные доступа.

Рядом с идентификатором устройства используйте значок меню для переключения различных опций, таких как клавиатура или мышь, передача файлов, туннелирование TCP или аудиовход. Имейте в виду, что программа не позволяет пользователям управлять разрешениями.

Запустите RustDesk на локальном компьютере и введите данные доступа.
После подключения вы получите возможность полноэкранного просмотра и использования мыши и буфера обмена удаленного компьютера.
Наиболее существенным преимуществом RustDesk является возможность одновременного подключения к нескольким ПК.
Для более быстрого подключения запускайте программу с собственного сервера.

RustDesk является бесплатной программой с открытым исходным кодом. Она позволяет просматривать удаленные компьютеры, передавать файлы и папки.
Если программа размещена на вашем сервере, она обеспечивает более быстрое соединение и позволяет подключаться к различным устройствам одновременно, выводя ИТ-поддержку на новый уровень.



Версия программы: 1.1.9
Официальный сайт: Purslane Ltd..
Язык интерфейса: Русский , Английский , другие

Лечение: не требуется

Системные требования:• Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (32/64 bit)

Размер: 14 MB



Сообщение отредактировал kbh - Понедельник, 12 Сентября 2022, 10:31
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » RustDesk 1.1.9 + Portable (RustDesk 1.1.9 + Portable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024