[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Windows Settings Blocker 1.2
Windows Settings Blocker 1.2
МихаилДата: Понедельник, 18 Июля 2022, 20:42 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Windows Settings Blocker — это полезное приложение, которое позволит вам заблокировать определенные параметры из приложения «Настройки» в Windows 10/11.

Блокировать, скрывать и отключать панели одним щелчком мыши
Поскольку утилита портативная, значит, вам не придется возиться с установкой или настройкой. Интерфейс состоит из одного окна с раскрывающимся меню, в котором вы можете выбрать одну из четырех настроек, а именно панели, которые вы хотите скрыть, показать только, заблокировать и отключить блокировку.

С точки зрения функциональности приложение удобно для пользователя, поэтому после того, как вы выберете, хотите ли вы заблокировать, скрыть или сделать только показ, вы можете нажать кнопку «плюс», чтобы добавить панели. Опять же, это раскрывающееся меню, в котором перечислены все доступные панели настроек, поэтому найдите время, чтобы просмотреть и выбрать те, которые вам нужны. Последний шаг подразумевает, что вы нажмете кнопку «Сохранить», расположенную в правом верхнем углу.

Инструмент, который поможет вам сохранить настройки и повысить безопасность вашей системы.
Конечно, приложение может оказаться бесценным в корпоративной среде, потому что оно гарантирует, что конечные пользователи не возятся с настройками ПК, установленными сетевым администратором. С другой стороны, это также может быть полезно для обычных людей, особенно если их друзья и семья постоянно требуют от них починить компьютер.

В общем, Windows Settings Blocker — это простой в использовании инструмент, который может пригодиться всем, кому нужно убедиться, что никто не изменит конфигурацию ПК, которым они совместно пользуются или который используется в корпоративной среде.

Поддерживаемые операционные системы:
• Windows 11 , Windows 10 (для страниц настроек)
• Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Vista, Xp (для апплетов панели управления)



Год выхода 2022
Активация Не надо
Язык Русский
Размер: 1 Мб




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Windows Settings Blocker 1.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024