[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Stardock Curtains 1.19
Stardock Curtains 1.19
МихаилДата: Вторник, 20 Июля 2021, 16:16 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Stardock Curtains - легко создавайте и добавляйте дополнительные режимы стилей в Windows 10. Добавьте новые «режимы» в Windows 10. Создавайте и делитесь своими собственными стилями. Настройте кнопку «Пуск», кнопки строки заголовка и строку заголовка. Настройте сотни других мелких элементов в Windows.

Применять
Curtains работают аналогично режимам, реализованным Microsoft. Любое приложение, которое уже поддерживает существующие темный и светлый режимы, автоматически выиграет от Curtains. Stardock Curtains включает в себя несколько новых стилей, таких как Crystal, Sky и Midnight. Он также включает стили, позволяющие изменить Windows, чтобы она выглядела как предыдущие версии (XP, Windows 95 и т. д.), А также альтернативные операционные системы.

Создавать
Используя встроенный редактор стилей, вы можете легко создавать и делиться своими собственными стилями. Стиль «Curtains» может изменить все, что можно изменить в светлых и темных режимах, включая кнопку «Пуск», кнопки строки заголовка и цвет строки заголовка. Он также поддерживает настройку градиентов, непрозрачности теней и сотни других мелких элементов графического интерфейса Windows. Занавески позволяют людям легко создавать свой собственный стиль. Есть много функций настройки, которые были похоронены в последние годы, такие как шрифты и размеры, подробный выбор цвета и многое другое.



ОС: Windows 10 64-bit (version 1809 and above)
Язык: русский
Размер: 39 мб




 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Stardock Curtains 1.19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024