[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Windows System Control Center 2.5.0.6 Final Portable Rus (Windows System Control Center 2.5.0.6 Final Portable Rus)
Windows System Control Center 2.5.0.6 Final Portable Rus
kbhДата: Суббота, 16 Января 2016, 09:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19207
Статус: Отсутствует


Windows System Control Center (WSCC) - портативная программа, представляющая из себя лучшую оболочку , которая объединяет в себе пакеты Sysinternals Suite и NirLauncher. Все утилиты входящие в данный набор, разделены по категориям в зависимости от назначения, а также присутствует возможность запуска некоторых встроенных средств Windows. Представленный набор служит для самых разнообразных целей и не раз пригодится, тем более, что в силу компактности его легко носить с собой на USB или скачать заново.

При первом запуске WSCC попытается найти существующие инсталляции Sysinternals Suite и NirLauncher, чтобы использовать их файлы, и если других оболочек не оказалось, то в этом случае утилита предложит скачать выбранные программы с сайтов разработчиков (всего в пакете около 261 утилиты).

Утилита поддерживает наглядный просмотр имеющихся утилит с показом их кратких описаний, быстрый поиск, запуск, а также обновление уже имеющихся утилит при появлении новых версий и загрузку нового ПО. В зависимости от назначения утилиты обоих разработчиков разбиты на классы, присутствуют и ссылки для запуска некоторых встроенных средств Windows. Каждая программа снабжена краткой характеристикой, а также иконкой и ссылкой на файл справки (если таковые есть). В WSCC имеется «Избранное», поддерживается поиск в описаниях программ. Внешний вид оболочки можно немного изменить, оставив только иконки вместо описаний или переключившись на подробное табличное представление. Предусмотрена встроенная консоль для удобного вызова команд с параметрами. WSCC является бесплатным продуктом для личного и коммерческого использования.

Кроме того в WSCC имеется Избранное, быстрый поиск и запуск, а также присутствует модуль обновления, с помощью которого можно проверять наличие новых релизов приложений и скачивать их.

Изменения в версии 2.5.0.6:
- Добавлена утилита WifiHistoryView - покажет историю подключений к беспроводным сетям

Особенности Portable Complete:
• Портативная версия, не требует установки в систему, полностью руссифицирована.
- В комплекте присутствуют:
• пакет русификации для GUI утилит NirSoft
- После первого запуска и загрузки утилит, выйти из программы и скопировать файлы русификации в созданную программой, в своей директории, папку "NirSoft Utilities".
• русские справки ко многим утилитам Sysinternals Suite
- После первого запуска и загрузки утилит, выйти из программы и скопировать файлы справок в созданную программой, в своей директории, папку Sysinternals Suite. После каждого обновления утилит от Sysinternals справки к обновленным утилитам будут заменятся на английские, поэтому процедуру придется иногда повторять.
• Пояснение к переводу:
- Непереведенные надписи на кнопках - это название утилит. Последний раздел Система-Службы отображает описание служб, которые находятся в той системе, на которой запускается WSCC (Например на ХР: Панель управления >> Производительность и обслуживание >> Администрирование >> Службы). Программа берёт всё там, по этому надписи будут на языке системы.
• Автор сборки: Alecs962

Информация о программе
Год выпуска: 2015
Сайт разработчика: http://kls-soft.com
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство не требуется
Размер: 13 MB
 
fil-513Дата: Суббота, 16 Января 2016, 21:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Так где же список утилит?
 
SherhanДата: Воскресенье, 17 Января 2016, 13:59 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 273
Статус: Отсутствует
Интерфейс прекрасный,все по полочкам разложено.Благодарю!
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Windows System Control Center 2.5.0.6 Final Portable Rus (Windows System Control Center 2.5.0.6 Final Portable Rus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024