[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Обслуживание системы » Symantec System Recovery 2013 R2 11.1.3.55088 SP3
Symantec System Recovery 2013 R2 11.1.3.55088 SP3
МихаилДата: Вторник, 01 Сентября 2015, 05:16 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Symantec System Recovery 2013 обеспечивает быстрое и надежное восстановление системы, минимизирующее время простоя и выполняющее требования к времени восстановления. Быстрое восстановление настольных и портативных компьютеров с Windows, даже с нуля, на другом оборудовании, в виртуальных средах или удаленных расположениях. Symantec System Recovery, с помощью которого уже защищено более 787000 систем, является наиболее надежным и проверенным решением для восстановления систем.

Основные функции:
* Быстрое и легкое восстановление настольных и портативных компьютеров с Windows, как локальных, так и внешних, в том числе с нуля, на другом оборудовании, в виртуальных средах или удаленных расположениях.
* Резервное копирование практически на любые дисковые накопители, в том числе USB, FireWire, NAS, SAN и Blu-ray.
* Незаметное автоматическое преобразование физических сред в виртуальные (P2V) и виртуальных в физические (V2P).
* Копирование и защита всей системы, в том числе ОС, приложений, всех файлов, драйверов устройств и прочего, путем создания одной простой в управлении точки восстановления с помощью технологии на основе образов.
* Планирование резервного копирования для его автоматического выполнения, в том числе резервного копирования при наступлении определенных событий, без негативного влияния на работу пользователей.
* Встроенное программное шифрование AES для резервных копий обеспечивает защиту важных деловых данных.

Основные особенности:
* Существенное снижение времени простоя и исключение перерывов в работе, а также снижения эффективности работы сотрудников.
* Замена длительных процессов восстановления настольных и портативных компьютеров, выполняемых вручную и чреватых ошибками, на быстрое, надежное, автоматизированное восстановление систем.
* Восстановление всей необходимой информации в нужное время и в нужном месте, включая отдельные папки, файлы или систему, за считанные минуты.
* Устранение необходимости использовать для восстановления дублирующее резервное аппаратное обеспечение и, как следствие, экономия на затратах на аппаратное обеспечение.
* Упрощенные процедуры модернизации и переноса аппаратного обеспечения.
* Централизованное управление задачами резервного копирования и восстановления для нескольких настольных и портативных систем в пределах организации (с помощью Symantec System Recovery Management Solution). Для управления Symantec System Recovery можно использовать удобный интерфейс, практически или совсем не требующий обучения пользователей.



Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: МЛ (есть русский)
Размер: 848 Мб






 
EB007Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 18:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Отсутствует
Где найти образ диска для этой версии?
 
Форум » Софт » Обслуживание системы » Symantec System Recovery 2013 R2 11.1.3.55088 SP3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024