[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Алена Кравченко - Видеошкола игры на гитаре. Сборник (2009)
Алена Кравченко - Видеошкола игры на гитаре. Сборник (2009)
МихаилДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 15:14 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Алена Кравченко - Видеошкола игры на гитаре. Сборник (2009) DVDRip Видеошкола позволяет освоить аккомпанемент на гитаре намного быстрее и эффективнее, чем заниматься по разным самоучителям и школам. Сегодня это наиболее быстрый и результативный способ обучения, который далеко опережает все остальные методы по критерию цена-качество. Мы сбережем Ваш бюджет, Ваш распорядок и стиль жизни.

Эта видеошкола игры на гитаре имеет ряд преимуществ: Наша школа в предельно сжатые сроки даст возможность научиться играть на гитаре, причем неважно, держал ученик до этого инструмент в руках или коснулся струн впервые. Здесь записаны самые детальные разработанные и спланированные для Вас уроки. Всю информацию Вы получаете в легкой понятной интересной форме, в комфортных условиях собственного дома. Для этого и создан наш замечательный самоучитель игры на гитаре. В большинстве обучающих программ, значительное место отведено теоретическим знаниям, которые заинтересуют опытных музыкантов, но скучны и непонятны новичкам. Многие не имеют достаточного времени и возможности разбираться в тонкостях музыкальной грамоты. Из-за этого большинству желающих кажется невозможным овладеть искусством игры на гитаре. К тому же знания, не проиллюстрированные наглядно, не дают возможности реализовать их на практике.

У нас есть более прогрессивный, легкий и быстрый метод обучения, который Вы не найдете больше нигде. В нем соединено систематизированное, пошаговое обучение, огромное количество вариантов аккомпанемента, боев и переборов, Ваши любимые песни, творческие инновации и энтузиазм преподавателя. Учитесь играть быстро и легко с замечательной интерактивной интересной программой уже сегодня! Наши уроки гитары – запоминающееся и веселое обучение. Техника игры разъясняется просто и понятно, без изучения нотной грамоты, монотонных упражнений. Вы вместе с преподавателем, отрабатываете разные приемы аккомпанемента, вместе разучиваете свои любимые песни под гитару. Благодаря такой методике уже на первом уроке ученик осваивает три аккорда и первый гитарный бой. А на третьем уроке играет и поет свои первые песни.

На дисках видеошколы содержится большое количество популярных песен. Каждая песня подробно разбирается преподавателем пошагово на видеоуроке. Вы можете просмотреть урок много раз и остановить запись в нужный момент в любое удобное Вам время. Репертуар очень разнообразен по стилям и направлениям музыки, рассчитан на широкую аудиторию и любой вкус! Очень скоро Вы станете исполнителем с широким песенным репертуаром, а знание большого количества гитарных боев и переборов поможет разнообразить Ваш аккомпанемент.

Наши курсы игры на шестиструнной гитаре всегда помогут вам, научат вас, познакомят вас с новыми стилями музицирования. Курсы направят ваше обучение и сделают легким практическое освоение музыкального инструмента. Ваши музыкальные способности поднимутся на новый уровень, даже если у Вас совсем нет времени.

Алена Кравченко - Видеошкола игры на гитаре. Диск 1

Год выпуска: 2009
Страна: Украина
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Не требуется (язык - русский)

Это необычный подход к обучению игры на гитаре. Обучения проходит совместно с преподавателем, который находится вместе с Вами весь урок. Первый диск рассчитан на 2-3 месяца обучения.
На первом уроке мы выучим с Вами первый бой, а на третьем – споем первую песню. Изучив шесть видеоуроков, которые Вы здесь найдете, Вы сможете исполнить все 50 песен, вошедших в этот диск, используя 3 основных вида боев плюс их разновидности. А также Вы уже сможете сыграть отрывок испанского мотива.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD MPEG-4
Аудио кодек: Microsoft MPEG
Видео: 720x536 (1.34:1), 25 fps, ~1378 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Алена Кравченко - Видеошкола игры на гитаре. Диск 2

Год выпуска: 2009
Страна: Украина
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 1 час 30 минут
Перевод: Не требуется (язык - русский)

Второй диск - это продолжение первого. В него вошли: 5 основных переборов, 10 видов боев, 101 песня (эти песни есть в аудио формате в исполнении самого преподавателя), 10 видеоуроков, которые в свою очередь поделены на 2 части. В первой части мы разучиваем новый бой, перебор, а во второй поем песни под этот вид аккомпанемента.
К каждому уроку, к каждой теме прилагаются песни, на которых и отрабатываем новый материал. Всего 1,5 часа видео, 30 песен разученных на самих уроках. Все настолько понятно и доступно, что не научиться просто невозможно!!!
В конце обучения этих уроков Вы будите исполнителем с огромным песенным багажом, а знания большого количества боев и переборов поможет Вам разнообразить Ваш аккомпанемент. Репертуар очень тщательно подбирался, поэтому в любой компании Вы сможете себя проявить!
Добро пожаловать в школу аккомпанемента Алены Кравченко!!!

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD MPEG-4
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, ~1147 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Алена Кравченко - Видеошкола игры на гитаре. Видеоразборы песен группы Ария

Год выпуска: 2009
Страна: Украина
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 3 часа
Перевод: Не требуется (язык - русский)

В этот диск вошли видеоразборы самых популярных песен группы Ария.
Этот диск не относится к разряду обучающих дисков. Однако каждая песня подробно разобрана и очень наглядно показан каждый прием аккомпанемента. В каждой песне мы разучиваем проигрыши, вступления, интересные бои и переборы.
Если Вы хотите исполнять песни группы Ария под гитару, разнообразить свой аккомпанемент к песням, то этот диск для Вас! Используемые бои и переборы можно так же применять и к другим песням.

Список песен, которые вошли на диск:
1. Ангельская пыль
2. Без тебя
3. Беспечный ангел
4. Возьми мое сердце
5. Грязь
6. Закат
7. Осколок льда
8. Потерянный рай
9. Тореро
10. Улица роз
11. Штиль
12. Я свободен

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 800x600 (1.33:1), 75 fps, ~598 kbps avg, 0.02 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~320.00 kbps avg

Алена Кравченко - Видеошкола игры на гитаре. Диск 3

Год выпуска: 2009
Страна: Украина
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 4 часа 50 минут
Перевод: Не требуется (язык - русский)

Видео-самоучитель на третьем диске - это продолжение второго. На этом диске вы узнаете, как можно легко и быстро перейти с одной тональности в другую. А так же узнаете, что такое модуляция и как их делать в песнях. Мы выучим и отработаем вместе с вами 7 новых боев и их варианты, а так же Ваш репертуар пополниться на 75 популярнейших песен. На этом диске: 10 видеоуроков (24 части ), 64 видеоразборов каждой песни, тексты с аккордами (проф. подбор), аудио ( куплет, припев песни в исполнении преподавателя), конспекты. Всего 4 часа 50 минут обучающего видео. Диск настолько интересен, содержателен, что вы с огромным удовольствием продолжите свое обучение и узнаете много нового и интересного!
Видеошкола позволяет освоить аккомпанемент на гитаре намного быстрее и эффективнее, чем заниматься по разным самоучителям и школам. Сегодня это наиболее быстрый и результативный способ обучения, который далеко опережает все остальные методы по критерию цена-качество. Мы сбережем Ваш бюджет, Ваш распорядок и стиль жизни.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 800x600 (1.33:1), 75 fps, ~894 kbps avg, 0.02 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, 2 ch, ~320.00 kbps avg
Размер 7.64 GB
md5: 2e1990e612aeac04bd17074bee738aa6


 
sijДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 15:32 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
Уже однажды скачивал, потом не открыть не изменить названия файлов и папок, так как все файлы имеют названия больше 200 (по-моему) знаков, или 256 не помню
 
AndriДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 22:00 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 483
Статус: Отсутствует
Так пора Torrent ссылку на такой объём выложить или по возможности разбить уроки по дискам .
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Алена Кравченко - Видеошкола игры на гитаре. Сборник (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024