[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Всё о выращивании кабачков (2010) DVDRip
Всё о выращивании кабачков (2010) DVDRip
МихаилДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 19:09 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Легкоусваиваемый, низкокалорийный полезный продукт, хорошо влияющий на пищеварение и здоровье кожи, кабачок является одним из самых популярных овощей в диетическом питании. Его польза на вашем столе несомненна. Экологически чистые кабачки, собранные прямо с грядки, стоят всех приложенных усилий! Тем более, что выращивать их не так сложно.
Вы можете выращивать кабачки, как через рассаду, так и прямым высевом в открытый грунт. Наш фильм поможет вам разобраться с тем, как правильно выбрать сорт, вырастить при необходимости крепкую рассаду, определить слабые растения, неперспективные для посадки.
Год выпуска: 2010
Жанр: Огородничество, обучающее видео
Выпущено: Россия / Студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущая: Ольга Воронова

Выращивание кабачков - благодарное дело. Соблюдайте наши рекомендации, и вы можете быть уверены: отличный урожай кабачков вам обеспечен! Также в нашем фильме: кулинарные рецепты вкусных, нежных и полезных блюд из кабачков! Специально для женщин: Идеальное косметическое средство - натуральное, дешевое и эффективное - маски из кабачков. Смягчают и питают кожу, стимулируют обменные процессы, тонизируют и предупреждают появление морщин. Если вы хотите избежать досадных ошибок при выращивании кабачков и ежедневно иметь их в своем рационе - посмотрите наш фильм, и вы узнаете: как правильно выбрать и подготовить почву под посадку; как сформировать грядку; какие удобрения необходимы, и как часто нужно производить подкормку;как ухаживать за посадками: полив, мульчирование, борьба с вредителями и болезнями.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1718 Кбит/с, 688x384
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.07 ГБ
Продолжительность: 01:19:58
Язык: Русский
Дата релиза: 06.10.2010


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Всё о выращивании кабачков (2010) DVDRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024