[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Гимнастика для глаз и других органов чувств (2008) DVDRip
Гимнастика для глаз и других органов чувств (2008) DVDRip
МихаилДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 10:50 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Гимнастика для глаз и других органов чувств - это практические видео уроки которые помогут не только откорректировать и восстановить зрение, но так же улучшить функцию таких органов чувств как обоняние, осязание, вкусовые рецепторы и слух. Параллельно с тем, курс подводит к развитию более высокого чувства – интуиции. В определённой мере все эти чувства связаны между собой, развивая первые пять, хотим мы того или нет – развивается шестое. Конечно для полного развития последнего нужны специальные тренинги, но это совсем другая тема, которая в данном материале подробно не рассматривается.

ГИМНАСТИКА ДЛЯ ГЛАЗ

Гимнастика для глаз - это отличный видео курс по даосской гимнастике цигун, которая направлена на восстановление зрения и эффективного улучшения функций других органов чувств. Не нужно относиться к цигун как к чему-то сверхестественному, как к какой-то особенной диковинке с востока. Цигун – это не священная религия и название мудрости и уж тем более, не имеет ничего общего с ритуалами. Цигун – это восточное искусство самоисцеления, то есть практически тоже самое как в России народная медицина, только восточный метод намного эффективней, так как развивался с древних времён и никогда не преследовался запретом.
Наконец-то такой метод исцеления дошёл и до нас. На сегодняшний день открыто много школ по даосской гимнастике, проводятся семинары и занятия по такому виду оздоровления, и данный курс гимнастика для глаз разработан на базе одной из таких школ.

Как уже говорилось, гимнастика для глаз позволит не только откорректировать зрение, но и восстановить его даже если оно было нарушено с раннего детства. Помимо всего этого, как уже говорилось ранее, есть занятия и на остальные обычные органы чувств, но нет ничего страшного в том, чтобы их совмещать. Занятия сами по себе не сложны и не отнимают много времени, всё изложено вполне доходчиво и понятно. Чем дольше вы занимаетесь и соблюдаете систематичность, тем выше результативность.
Главное не прыгайте с одного упражнения на другое пропуская третье, будьте внимательны в изучении каждого занятия. Если вы что-то не уяснили или по каким-то причинам пропустили, то не ленитесь, вернитесь к тому месту и заново всё просмотрите, даосская гимнастика для глаз требует оптимально чёткого её выполнения.

Видеокурс гимнастика для глаз не останавливается на одном только физическом оздоровлении. Одновременно с тем, как улучшается функциональность обычных органов чувств, развивается и шестое чувство – интуиция. В данном курсе даны только самые основные и главные аспекты по её развитию, в премудрости и подробное изучение автор не вдаётся. Вы узнаете на чём основана интуиция и почему она связана с остальными пяти чувствами, и что провоцирует её совершенствование.
Удачи вам, и быстрого выздоровления!

Издательство: Neoglory Media Group
Страна: Россия
Режиссёр: Ли Бай Ши
Год выпуска: 2008
Жанр: Оздоровительная гимнастика
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Видеокодек: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD build 46 ~863 kbps avg, 0.08 bit/pixel
Аудиокодек: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Продолжительность: 00:57:32
Размер: 440 Мб


 
PINKFLOYD21Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 13:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Отсутствует
эта тема мне очень интересна !спасибо любимому сайту !
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Гимнастика для глаз и других органов чувств (2008) DVDRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024