[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Энциклопедия. Подарок аквариумисту (PC/Rus/ISO) (Энциклопедия. Подарок аквариумисту (PC/Rus/ISO))
Энциклопедия. Подарок аквариумисту (PC/Rus/ISO)
kbhДата: Среда, 06 Апреля 2011, 17:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Перед Вами отличная энциклопедия, которая полностью посвящена аквариумным рыбкам. Энциклопедия представляет Вам описания различных видов рыб, а также имеются советы по уходу и обустройству аквариума и многое другое. Здесь Вы познакомитесь с разнообразием подводного мира аквариума. Узнаете все о болезнях рыб и сможете ознакомиться с подробным описанием и методами их лечения. Также существует удобная функция сохранения и распечатывания нужных Вам статьей на принтере.

Содержание:
Виды аквариумных рыб:
В разделе Вы познакомитесь со всем разнообразием аквариумного подводного мира. Вы узнаете о харациновидных, карповидных, сомовидных, пецилиевыех, атериновыех и многих других видах рыб.

Кормление рыб:
Раздел познакомит Вас с процедурой кормления рыбок, расскажет о виде рыб и особенностях их кормления. Вы узнаете о составе корма, о живых и искусственных кормах и о правилах их приготовления.

Болезни рыб:
В разделе Вы найдете описание распространенных болезней рыб, узнаете об особенностях карантинного аквариума, об использовании лекарств в аквариуме и препаратах для лечения заболеваний.

Аквариум:
Здесь Вы познакомитесь со всеми аспектами содержания аквариума. Раздел расскажет о типах аквариумов и особенностях их оформления. Вы узнаете о грунте, освещении, подогреве и фильтрации воды.

Аквариумные растения:
Растения в аквариуме являются важной и необходимой составляющей полноценной и здоровой жизни рыб. Помимо эстетической функции растения обеспечивают и биологический баланс подводного мира.

Системные требования:
- ОС Windows 95/98/ME/XP/7
- Процессор Celeron 300 МГц
- 64 МБ оперативной памяти
- Устройство для чтения компакт-дисков

Название: Энциклопедия. Подарок аквариумисту
Жанр: Аквариумистика
Платформа: PC
Интерфейс: Русский
Формат: ISO
Размер файла: 618.48 Mb






 
Victor-2903Дата: Среда, 06 Апреля 2011, 23:30 | Сообщение # 2
"Вечный майор"
Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Quote (nicco)
Кто скачал, за какой год? Образ нормально открывается?

сейчас проверим!!!!!!!

очень толковая энциклопедия, но существенный минус, что не работает поиск.

Сообщение отредактировал Victor2903 - Четверг, 07 Апреля 2011, 06:57
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Энциклопедия. Подарок аквариумисту (PC/Rus/ISO) (Энциклопедия. Подарок аквариумисту (PC/Rus/ISO))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024