[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Книжная подборка: Ремонт своими руками. Часть 1 (6 книг) (Книжная подборка: Ремонт своими руками. Часть 1 (6 книг))
Книжная подборка: Ремонт своими руками. Часть 1 (6 книг)
kbhДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 20:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
1. Перепланировка и ремонт в малогабаритной квартире
Данная книга призвана помочь вам произвести перепланировку и ремонт в вашей квартире на достаточно высоком качественном уровне, при этом не прибегая к помощи специалистов. В ней представлены рекомендации, которые помогут вам не только реализовать свои планы, но и сэкономить некоторую сумму денег без ущерба для общего качества работ.

2. Косметический ремонт в малогабаритной квартире
Косметический ремонт,как правило,ассоциируется с незначительными работами по улучшению состояния квартиры.Однако это не совсем так.Благодаря косметическому ремонту можно не только устранить некоторые имеющиеся недостатки помещения,но и полностью изменить внешний облик квартиры.Кроме того,прежде чем приступать непосредственно к ремонтным работам,необходимо четко спланировать расходы,выбрать материалы и способ отделки,а также определить желаемый результат работы.Эта книга предназначена для тех,кто хотел бы собственными руками сделать квартиру более уютной и современной.В ней подробно рассказано о том,как организовать рабочее место,выбрать необходимые материалы,визуально сделать помещение более просторным и светлым.Кроме того,книга содержит советы и маленькие хитрости,касающиесяукрашения уже отремонтированной квартиры.В ней вы сможете найти всю необходимую информацию по выбору стройматериалов,подготовке инструментов и многому другому.Косметический ремонт—это один из способов придать помещению безупречный вид.Все остальное зависит от вашего желания и фантазии. Мы надеемся,что наша книга поможет вам усовершенствовать внешний облик вашей квартиры в соответствии с вашими предпочтениями.

3. Перепланировка квартиры
Содержание:
Вступление
Введение
I. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЗОНЫ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
Специальные требования
II. ПЕРЕПЛАНИРОВКА КВАРТИР БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕСУЩИХ КОНСТРУКЦИЯХ
1. Перепланировка типовых квартир 60-х годов
2. Перепланировка двухкомнатных квартир
3. Перепланировка однокомнатной квартиры
4. Две квартиры в одной
5. Три квартиры в одной
6. Четыре квартиры в одной
7. Пять и более квартир в одной
III. ПЕРЕПЛАНИРОВКА КВАРТИР С УСТРОЙСТВОМ ПРОЕМА В НЕСУЩИХ КОНСТРУКЦИЯХ
IV. МЕБЕЛЬ В КВАРТИРЕ И СОЗДАНИЕ УЮТА
1. Цветовая гамма в Вашем доме
2. Гармония цвета
3. Цвет глаз и интерьер
4. Цвет корректирует размеры и освещение
5. Интерьер прихожей и холла
6. Интерьер гостиной, столовой и кухни
7. Интерьер кабинета
8. Интерьер спальни
9. Интерьер ванной комнаты
10. Интерьер детской комнаты
11. Небольшой экскурс в историю и стили мебели
V. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

4. Ремонт квартиры в современных условиях
Книга посвящена особенностям ремонта квартиры с применением современных инструментов и материалов, задействованию новых технологий при осуществлении перепланировки внутриквартирного пространства, отделке и восстановлению покрытий и стен, потолков, пола, ремонту лестниц, электро- и сантехнического оборудования, оборудованию вентиляции.

5. Ремонт и дизайн квартиры и дома
Проекты, материалы, интерьер, отделка.

6. Планировка, ремонт и дизайн квартиры своими руками
Данная книга станет для вас незаменимой помощницей при отделке и ремонте своей квартиры или дома. Практические советы, готовые рецепты и четкие инструкции к ним помогут создать комфорт и уют в вашем жилище.
Здесь вы найдете информацию об освещении, правильном цветовом сочетании, о значении и влиянии на человека с точки зрения древнего китайского учения фэн-шуй основных цветовых групп, иллюстрации интерьеров на примере реальных домов. Информативная, а главное — вдохновляющая и пробуждающая фантазию и воображение, книга "Планировка, ремонт и дизайн квартиры своими руками" изменит общепринятый подход к декорации и отделке квартиры или дома.

Год: 2005-2010
Страниц: 700
Качество: Отличное
Формат: Pdf
Размер: 119.7 Mb






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Книжная подборка: Ремонт своими руками. Часть 1 (6 книг) (Книжная подборка: Ремонт своими руками. Часть 1 (6 книг))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024