[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » FAQ. 100 вопросов и ответов про оргазм (FAQ. 100 вопросов и ответов про оргазм)
FAQ. 100 вопросов и ответов про оргазм
kbhДата: Четверг, 30 Июня 2022, 07:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Падать и лететь в бездну.
Словно ток по телу.
Закипание молока.
То, что хотелось бы чувствовать вечность.
Так мои подписчики описывают свои ощущения от оргазма. К сожалению, ни всем они знакомы. И я написала книгу для того, чтобы это исправить.
Я хочу, чтобы женщины перестали откладывать свое удовольствие на потом и наконец поняли: женский оргазм так же важен, как и мужской. Об этом не нужно стесняться говорить с партнером.
В своей книге я собрала факты из авторитетных источников в сфере медицины, результаты различных научных исследований, соцопросов и реальные истории обычных людей. Она будет интересна, не только женщинам, но и мужчинам, которые хотят лучше понимать своих партнерш.
Если все советы, что я даю здесь, ты применишь на практике, то обязательно испытаешь свой первый оргазм. А если с оргазмом и так все хорошо, тогда сможешь сделать его более мощным и фееричным.

Название: FAQ. 100 вопросов и ответов про оргазм
Автор: Наталия Музыка
Издательство: Эксмо
Год: 2022
Формат: fb2, rtf
Размер: 10 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

 
hevidzДата: Четверг, 30 Июня 2022, 19:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Статус: Отсутствует
"В своей книге я собрала факты из авторитетных источников в сфере медицины, результаты различных научных исследований, соцопросов и реальные истории обычных людей. Она будет интересна, не только женщинам, но и мужчинам, которые хотят лучше понимать своих партнерш." Наталия Александровна Музыка.
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » FAQ. 100 вопросов и ответов про оргазм (FAQ. 100 вопросов и ответов про оргазм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024