[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Мебель. Реставрация и декор /Эми Ховард/ (Мебель. Реставрация и декор /Эми Ховард/)
Мебель. Реставрация и декор /Эми Ховард/
kbhДата: Воскресенье, 13 Февраля 2022, 09:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Старинные или просто старые предметы мебели встречаются на нашем пути довольно часто. Деревянный стул, доставшийся в наследство и, несмотря на непрезентабельный вид и облезший лак, хранящий уникальную форму и изящество прошлых веков. Старинный буфет с потайными ящичками, потемневший от времени, но не потерявший богатства форм и добротности, крохотный кофейный столик с разбитым стеклом, случайно встреченный на блошином рынке, или даже собственный старый, но такой любимый гарнитур, с которым прожито полжизни. Как вернуть всему этому былую славу и великолепие? Как дать старым и некрасивым предметам мебели новую жизнь, возможно, даже прекраснее предыдущей? Знаменитый американский дизайнер Эми Ховард задумала эту книгу как сборник рецептов. Рецептов отделки мебели, выбора стилей, ингредиентов, и материалов, цвета. Она щедро делится пошаговыми инструкциями для достижения восхитительных результатов, попутно рассказывая увлекательную историю каждой вещи, с которой она работает. Благодаря этой книге вы с азов изучите искусство реставрации и отделки мебели, шаг за шагом продвигаясь от самых основ до вершин стиля и мастерства.

Название книги: Мебель. Реставрация и декор
Издательство: Эксмо
Серия: Новейшая энциклопедия рукоделия
Год издания: 2019
Страниц: 192
ISBN: 978-5-04-095181-9
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: отличное
Размер: 37 МБ



Сообщение отредактировал kbh - Воскресенье, 13 Февраля 2022, 09:28
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Мебель. Реставрация и декор /Эми Ховард/ (Мебель. Реставрация и декор /Эми Ховард/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024