[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Выживание и безопасность: Первая помощь при боевых действиях (Выживание и безопасность: Первая помощь при боевых действиях)
Выживание и безопасность: Первая помощь при боевых действиях
kbhДата: Пятница, 14 Января 2022, 21:40 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Актуальность выживания и безопасности в современном непростом мире осознается всё большим количеством думающих и активных людей. Помимо несчастных случаев, стихийных бедствий и техногенных катастроф, которые сами по себе представляют неодолимую опасность, всё большее значение приобретают войны, локальные конфликты, боевые действия, и как ступенька к ним — теракты, социальная нестабильность, плавно перерастающая в мятеж и террор-войну.

Телевидение, интернет, СМИ всех типов, государственные и правительственные структуры РФ наперегонки уведомляют население России о стремительно нарастающей подготовке к агрессии против нас целого блока ведущих государств мира при поддержке мощнейших международных террористических организаций. И здесь они, увы, совершенно правы: недаром в той же Сирии боевики на стенах захваченных и уничтоженных городов пишут на русском языке: «Сегодня Сирия — завтра Россия!» 1/7 часть суши с богатейшими залежами природных ископаемых при малочисленном и нерешительном населении прямо-таки провоцируют на вторжение. При этом никто из вышеперечисленных структур не даёт ответа на вопрос: что делать населению? Как увеличить безопасность и вероятность выживания себя и близких? Авторы данной серии книг на своём личном обширном опыте знают ответ на этот вопрос. Опыт нескольких лет личного активного участия в боевых действиях в самых различных регионах, при чём не в составе регулярных вооружённых сил, позволяет подвести итоги: что именно нужно знать, чтобы остаться в живых и даже не получить серьёзных повреждений в самых критических ситуациях современной жизни и войны. И весь этот опыт обобщён в книгах серии: «Выживание и безопасность: первая помощь при боевых действиях».

Хотите выжить и гарантировать безопасность себе и своим близким? Тогда переворачиваем страницу и вперёд.

Название: Выживание и безопасность: Первая помощь при боевых действиях. Том 2. Опыт Сирии
Автор: Евич Ю.Ю.
Издательство: М.: Галлея-Принт
Год: 2020
Формат: pdf
Страниц: 152
Размер: 12 mb
Язык: русский

 
esprit777Дата: Суббота, 15 Января 2022, 18:45 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
А первая часть ббыла?
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Выживание и безопасность: Первая помощь при боевых действиях (Выживание и безопасность: Первая помощь при боевых действиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024