[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Самые лучшие алкогольные напитки и коктейли мира
Самые лучшие алкогольные напитки и коктейли мира
МихаилДата: Четверг, 15 Июля 2021, 12:30 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Текила, абсент, ром, джин, виски, коньяк… Сегодня ассортимент алкогольных напитков настолько широк и разнообразен, что сориентироваться в нем бывает непросто даже довольно опытному дегустатору.

Как выбрать подходящий напиток? Как правильно его пить? Чем лучше закусывать, чтобы ощутить всю полноту букета и аромата напитка? Какая информация содержится на этикетке и на что в первую очередь нужно обращать внимание? Каким брендам можно доверять, а от каких лучше отказаться? Как правильно хранить тот или иной напиток? Ответы на эти и многие другие вопросы поможет получить настоящее издание. Оно подскажет вам, какой напиток «любит» уютную домашнюю обстановку, а какой «предпочитает» шумные веселые компании. Любители же поэкспериментировать откроют для себя немало новых оригинальных коктейлей, а информация о соответствующей посуде, список ингредиентов и пошаговая инструкция помогут правильно их приготовить. Кроме того, на страницах книги представлены история появления самых популярных алкогольных напитков и технологические особенности их производства.
Издание будет интересно и полезно не только настоящим ценителям и опытным барменам, но и всем желающим окунуться в такой поистине удивительный и таинственный мир вкусов и ароматов.

Автор: Бортник О.
Издательство: Минск: Харвест
Год: 2011
Формат: pdf
Страниц: 242
Размер: 28 mb
Язык: русский




 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Самые лучшие алкогольные напитки и коктейли мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024