[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » MATLAB и SIMULINK для радиоинженеров (2019) (MATLAB и SIMULINK для радиоинженеров (2019))
MATLAB и SIMULINK для радиоинженеров (2019)
kbhДата: Понедельник, 03 Мая 2021, 17:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Книга посвящена применению матричной системы MATLAB в радиотехнических расчетах и в моделировании радиоэлектронных устройств и систем. Впервые описаны новейшие версии MATLAB с пакетами расширения Simulink, Signal Processing Toolbox, Filter Design Toolbox, RF Toolbox и Blockset, Wavelet Toolbox, Control Systems, SimPowerSystems и др. Описаны новейшие пакеты Simscape и SimElectronics моделирования электронных схем. Наряду с функциями командного режима работы описан интерактивный и визуально-ориентированный инструментарий пакетов c графическим интерфейсом пользователя GUI и математическое моделирование систем и устройств в среде Simulink. Описана интеграция MATLAB с современными цифровыми радиоизмерительными приборами и виртуальными лабораториями для управления приборами и обработки реальных осциллограмм. Для научных работников, инженеров в области обработки и фильтрации сигналов и изображений, студентов и преподавателей университетов и вузов.

Название: MATLAB и SIMULINK для радиоинженеров
Автор: Дьяконов В.П.
Издательство: Профобразование
Год: 2019
Cтраниц: 975
Формат: pdf
Размер: 103 мб
Язык: русский


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » MATLAB и SIMULINK для радиоинженеров (2019) (MATLAB и SIMULINK для радиоинженеров (2019))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024