[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Измерение, управление и регулирование с помощью AVR микрокон (Измерение, управление и регулирование с помощью AVR микрокон)
Измерение, управление и регулирование с помощью AVR микрокон
kbhДата: Суббота, 14 Ноября 2020, 17:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Благодаря своей высокой производительности при сравнительно невысокой цене, серия AVR от компании Atmel занимает ведущее место на рынке микроконтроллеров. Именно использованию этой серии в методиках измерения, управления и регулирования и посвящена данная книга, содержащая множество примеров схем, разработанных и протестированных самим автором.

Везде, где встречаются измерения, управление или регулирование - будь то измерительные приборы, бытовая электроника, автомобилестроение, силовая полупроводниковая техника, промышленность, наука -используются микроконтроллеры, которые характеризуются разнообразием реализуемых с их помощью функций и невысокой ценой.

Благодаря своей большой производительности при малой цене, микроконтроллеры AVR, несмотря на жесткую конкуренцию, завоевали лидирующее положение на рынке. Автор демонстрирует все многообразие возможностей использования микроконтроллеров AVR на примере схем собственной разработки и соответствующих им программ.

Таким образом, читатель и потенциальный пользователь получает готовые рецепты, которые можно легко изменить в зависимости от конкретного случая применения. Другими словами, изложенные в книге сведения позволяют самостоятельно разрабатывать собственные проекты, схемы и программы, а также определять их параметры.

Назание: Измерение, управление и регулирование с помощью AVR микроконтроллеров (+CD)
Автор: Трамперт В.
Год: 2006
Издательство: К.: МК-Пресс
ISBN: 966-8806-14-Х
Язык: Русский
Формат: DjVu + CD
Количество страниц: 200
Размер: 102 мб


 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Измерение, управление и регулирование с помощью AVR микрокон (Измерение, управление и регулирование с помощью AVR микрокон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024