[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Развитие забытых мышц / Муранивский В.Л./ (Развитие забытых мышц / Муранивский В.Л./)
Развитие забытых мышц / Муранивский В.Л./
kbhДата: Пятница, 07 Декабря 2018, 18:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
Цель данной брошюры — обратить внимание, напомнить, научить читателя, заботиться о своих интимных мышцах. Особое внимание уделено сексуальной области, наиболее забытой из-за многовекового табуирования. Каждый нормальный человек должен знать, уметь и приобрести навыки по естественному поддержанию этих мышц в рабочем состоянии, управлять ими и выполнять многие забытые и новые функциональные действия, от которых зависит его здоровье, долголетие, активность и счастье сексуальной жизни.

Так сложилось, что выполнение некоторых естественных физиологических действий человек отнес к интимной стороне жизни. Эти действия (мочеиспускание, дефекация, половой акт) невозможны, как и любые другие человеческие действия, без участия мышц, для рассматриваемого вопроса — анально-генитальных.

Однако, по различным причинам об этих мышцах мы почти ничего не знаем, не заботимся о поддержании их в работоспособном состоянии, не развиваем их. к сожалению, у некоторых людей они находятся в столь плачевном состоянии, что ведет к возникновению соматических и психических расстройств...

Название: Развитие забытых мышц
Автор: Муранивский В.Л.
Издательство: Москва: АО "ЦИТП"
Год: 1995
Формат: pdf
Страниц: 94
Размер: 28 mb
Язык: русский




Сообщение отредактировал kbh - Пятница, 07 Декабря 2018, 19:01
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Развитие забытых мышц / Муранивский В.Л./ (Развитие забытых мышц / Муранивский В.Л./)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024