[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Музыка в твоем автомобиле в вопросах и ответах (2012) PDF
Музыка в твоем автомобиле в вопросах и ответах (2012) PDF
МихаилДата: Вторник, 09 Мая 2017, 18:38 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34843
Статус: Отсутствует
Музыка - неотъемлемая часть существования человечества, поэтому совсем неудивительно, что с развитием технологий аудиотехника выделилась в отдельное направление, граничащее с искусством. Современный человек проводит много времени в дороге, поэтому вполне логично, что искусство воспроизведения звука пришло и в автомобиль, оформившись в совершенно самодостаточное движение любителей car audio.

Даже если ваш авто уже оснащен штатным аудио, не стоит думать, что это предел технической мысли. К примеру, если вы большой любитель динамичной электронной музыки, то вы никогда не получите от "штатки" плотного, упругого, бодрящего, зажигающего, тактильного баса, любимые диджейские сеты в машине будут звучать вяло и скучно. Если вы большой любитель классики, блюза и джаза и каждую неделю ходите на концерты, то без труда заметите, что любая штатная аудиосистема не воспроизводит и десятой доли того богатства звуков, которое можно слышать вживую. Ну а если вы любитель, к примеру, рока, то вам наверняка будет недоставать остроты и хлесткого звукового драйва.
А ведь построить аудиосистему вашей мечты вполне реально. Нужно лишь правильно подобрать компоненты, завязать их в единую систему и грамотно настроить. Как это можно сделать, давайте разбираться вместе.

Автор: Николаев А.В.
Год издания: 2012
Страниц: 192
Формат: PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский
Размер: 14.1 Мб






 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Музыка в твоем автомобиле в вопросах и ответах (2012) PDF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024