[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Микросхемы для современных мониторов (Микросхемы для современных мониторов)
Микросхемы для современных мониторов
kbhДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19201
Статус: Отсутствует
Книга является первым справочным пособием по микросхемам для современных LCD- и CRT- мониторов. В ней приведена исчерпывающая информация о 150 микросхемах ведущих производителей полупроводниковых компонентов для мониторов (Fairchild Semiconductor, Genesis Microchip, Matsushita Electric (Panasonic), Mitsubishi, Motorola, National Semiconductor, Philips, Samsung Semiconductor, Sanyo, Sanken, STMicroelectronics, Sony). Уникальная особенность справочника заключается в том, что для большинства микросхем приводятся не только основные функции, электрические характеристики, исполнение и назначение выводов, но и схемы включения. Последнее обстоятельство позволит специалисту-ремонтнику не тратить время и деньги на поиск принципиальной схемы монитора, а проанализировать и устранить неисправность, используя только материалы данной книги.

Справочник адресован подготовленным радиолюбителям и специалистам сервисных служб.

Название: Микросхемы для современных мониторов
Автор: Тюнин Н.А.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Серия «Ремонт» №74
Год: 2017
Страниц: 332
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 24,06 Мб




Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 10 Апреля 2021, 07:32
 
Форум » Книги и Справочники » Книги и справочники. » Микросхемы для современных мониторов (Микросхемы для современных мониторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024