Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 19:19 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34271
Статус: Отсутствует
Три года без Сталина. Оккупация. Советские граждане между нацистами и большевиками. 1941-1944 - Книга детально освещает малоизвестную страницу истории Великой Отечественной войны - сотрудничество граждан СССР с нацистами на оккупированных территориях. В своем исследовании кандидат исторических наук Игорь Ермолов, опираясь на обширную базу достоверных источников, доказывает, что нередко оккупанты и советское население сосуществовали мирно и даже взаимовыгодно. Что же толкало советских людей на сотрудничество с врагом? В каких формах оно существовало? Кто и по каким причинам становился коллаборационистом? Имело ли гражданское население возможность участвовать в управлении общественной жизнью, получать образование и медицинскую помощь? Или все вели партизанскую борьбу, и их убивали и мучили гитлеровцы? Ответы, на эти вопросы вы найдете в этой книге.
Автор: Игорь Ермолов Издательство: Центрполиграф Год издания: 2010 Страниц: 386 Формат: pdf Размер: 6.7 Мб
Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 20:10 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Отсутствует
Книга детально освещает малоизвестную страницу истории Великой Отечественной войны - сотрудничество граждан СССР с нацистами на оккупированных территориях.
А кто осветит нынешнее правительство как оно под америкосов прогнулось?Или это на потом когда их небудет?
Сообщение отредактировал VAL90000 - Понедельник, 27 Декабря 2010, 20:11
Дата: Пятница, 07 Января 2011, 08:17 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 313
Статус: Отсутствует
Правильно написано. Автор не причем. Не забывайте что комуняки себя и погубили. Развалили такую страну хоть и нищую но сильную. Написано правильно. Было такое дело. Не все верили красным.