[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Документальные фильмы » Совершенно секретно. Художник и власть. Андрей Макаревич (20
Совершенно секретно. Художник и власть. Андрей Макаревич (20
SERGEI10Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 17:44 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Совершенно секретно. Художник и власть. Андрей Макаревич (2012) SATRip

Название: Художник и власть. Андрей Макаревич
Релиз выпущен: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Ольга Грачева


Андрей Макаревич рассказывает о письме Владимиру Путину, своем отношении к власти, встречах с первыми лицами государства, возможности создания гражданского общества в России, путях развития России, о независимости человека, свободе творчества, своих планах и мечтах, как и о многом другом.
Большая часть населения у нас в стране, по крайней мере половина, по-прежнему запуганы, по-прежнему боящиеся что-то громко сказать, думают как бы не было бы хуже, пусть лучше так, потому что мама и папа ещё помнят, как бывает хуже. Людям которые привыкли вешать ярлыки и всё красить либо белой либо серой краской, трудно расширить свое сознание. Я никогда не был деятелем какого - либо движения, термин движение вызывает у меня сильно негативную реакцию. По моему все движения - это скопище посредственностей. Я никогда не собирался подыгрывать своим зрителям и слушателям в чем-то, что не разрушало бы их представление о том каким они меня придумали, потому что на самом деле я такой, какой я есть, а не такой каким они хотят меня видеть.

Снято: Россия
Продолжительность: 00:44:03
Перевод: не требуется

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x496 (1.42:1), 25 fps, DivX ~1279 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~224.00 kbps
Размер файла: 478 Mb


Letitbit
Vip-File
Turbobit









Последняя сборка моего диска
 
Форум » Разное » Документальные фильмы » Совершенно секретно. Художник и власть. Андрей Макаревич (20
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024