[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Документальные фильмы » Чудо техники (2012 ) SATRip
Чудо техники (2012 ) SATRip
AndrejДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 12:29 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Чудо техники (2012 ) SATRip

«Чудо техники» — это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках, которые способны поменять или уже меняют нашу повседневную жизнь. Автор проекта — Сергей Малозёмов — хорошо знаком зрителям НТВ по репортажам программы «Сегодня», касающимся новых технологий, гаджетов, медицины. Он в курсе последних научных разработок и одним из первых узнает о значимых изобретениях. Теперь обо всем, что происходит на передовой научно-технического прогресса, узнают и зрители НТВ. Новинки и открытия со всего мира создатели проекта подвергнут самому тщательному анализу: что-то протестируют на себе или специально приглашенных героях, узнают мнения экспертов, постараются проникнуть в саму суть вещей при помощи компьютерной графики и экспериментов в лаборатории. Когда можно будет попробовать мясо из пробирки и каково оно будет на вкус? Можно ли доверить уборку дома роботу и правда ли инфракрасный обогреватель лучше греет? Скоро ли нам будут доступны безболезненные уколы? Ответы на эти и многие другие вопросы – в каждом выпуске проекта «Чудо техники»

Название: Чудо техники
Оригинальное название: Чудо техники
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Ведущий: Сергей Малозёмов
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 00:25:55
Озвучивание: Русский




Файл:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видеокодек: XVID
Битрейт видео: ~1697 kb/s
Размер кадра: 640 x 480
Аудиокодек: MP3, 2ch.
Битрейт аудио: 192 kb/s
Размер: 352 MB

1 выпуск
В первом выпуске программы «Чудо техники» – робот-пылесос: оценим пользу оригинального мастера чистоты. Гастроскопия с трансляцией: глотаем миниатюрную видеокапсулу. Химия и жизнь: изучим новые подходы к создания эффектной прически.

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com

2 выпуск
Инъекции без боли, особая видеоняня, инфракрасный обогреватель. Спрячьте ваши иглы: инъекции без шприца и боли. Большой брат для маленького: видеоняня с датчиком движения.Не светит, но греет: инфракрасный обогреватель вместо масляного. Что безопаснее?Не пропустите «Чудо техники»

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com

3 выпуск
Мамонты вымерли, но гены их живут! Смогут ли ученые вернуть к жизни этих гигантов? Почему бы не попытаться оживить мамонта, воспользовавшись методом клонирования? Бесконтактные платежи экономят наше время или дают шанс мошенникам присвоить наши деньги? А также – «стельки-самогрейки»!

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com

4 выпуск
Будущее без болезней: как выглядят генетически модифицированные люди? Стоит ли переплачивать за светодиодные лампы? Кухонный робот претворит в жизнь все ваши кулинарные мечты?

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com






Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
 
Форум » Разное » Документальные фильмы » Чудо техники (2012 ) SATRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024