[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Документальные фильмы » Жадность больше, чем жизнь [01-02] (2012) SATRip
Жадность больше, чем жизнь [01-02] (2012) SATRip
SERGEI10Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 23:29 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Жадность больше, чем жизнь [01-02] (2012) SATRip

Название: Жадность больше, чем жизнь
Жанр: Документальный
Автор: Алексей Чупов.
Режиссёр: Елена Лапенкова
Актёры: Владимир Майков, кандидат философских наук, Владимир Дашевский, психоаналитик, Галина Мурсалиева, журналист, Игорь Трунов, адвокат, Анатолий Кучерена, адвокат, Герман Стерлигов, бывший бизнесмен, ныне ведет отшельнический образ жизни и живет за счет натурального хозяйства, Сергей Зыкин, племянник Людмилы Зыкиной, отец Алексий, настоятель столичного храма Успения Пресвятой Богородицы в Путинках, Лев Амбиндер, журналист и другие


О фильме:
Сейчас, когда мир переживает серьезнейший экономический и финансовый кризис, впору задуматься над тем, кто во всем этом виноват? Многие видят причины в проявлениях эгоизма и в чрезмерном накоплении благ. Получается, что главный враг современного общества – жадность. Как противостоять этой разрушительной силе? Какие обстоятельства или факторы делают человека жадным? Можно ли избавиться от этой болезни, разрушающей личность человека? Ответы на эти вопросы попытались найти авторы документального фильма "Жадность больше, чем жизнь". Его первая часть рассказывает о людях, побежденных жадностью, а вторая – о тех, кто сумел победить эту пагубную страсть...

Снято: Россия / ТВЦ
Продолжительность: 2х ~00:39:10
Перевод: не требуется

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео: 704x400 at 25.000 fps, MPEG-4 Visual@ XviD, 1618 Kbps
Аудио: 48.0 KHz, MPEG Audio@MP3, 2 ch, 128 Kbps
Размер файла: 453 МБ / 451 MB


1-я серия
Letitbit
Vip-File
Turbobit

2-я серия
Letitbit
Vip-File
Turbobit













Все мои новости
Последняя сборка моего диска
 
Форум » Разное » Документальные фильмы » Жадность больше, чем жизнь [01-02] (2012) SATRip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024