[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Навигация » Nissan-Infiniti Connect Premium (X9) - Europe 2012 (2012) Mu
Nissan-Infiniti Connect Premium (X9) - Europe 2012 (2012) Mu
AndrejДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:28 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
Nissan-Infiniti Connect Premium (X9) - Europe 2012 (2012) Multi

Обновление программного обеспечения и карт для встроенных систем навигации на автомобилях: X-Trail, Pathfinder, Navara, Patrol. Системой 08IT выше указанные автомобили комплектуются с 2010 года.

Дата Выпуска: 2012
Список стран на диске: Албания, Австрия, Беларусь, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Латвия, Литва, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия,Ирландия,Италия,Люксембург,Македония, Черногория, Молдавия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Турция, Украина, Соединенное Королевство
Поддерживаемые языки: Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Португальский, Русский, Французский.
Совместимость с системами: 08IT (Clarion, Nissan Connect Premium)

Доп. информация: В релизе 5 образов оригинальных DVD и скан-копия инструкции по установке от производителя на английском языке В ней все довольно подробно описано, но самое главное повторю, и кое-что добавлю от себя: Не забудьте отключить блютуз в настройках, и после этого заглушить двигатель. Затем заводим авто и вставляем диск 'Application DVD.iso'. После чего система покажет, что не может что-то прочитать и появится окно с 3-мя строчками, где во второй строке, текущая версия должна быть ниже чем версия на диске! Потом нажимаем 3-ю кнопку/строку и ждем минут 10, пока не пройдут все операции. Машину не глушим, никуда не едем, ключ не вынимаем, если брелок - из машины не выходим (или оставляем в машине). Когда все пройдет, жмем на 'ОК' и ПО само перезагрузится, включаем блютуз и глушим машину на 10 секунд. Далее обновляем карты из меню. Не забудьте про бензин, т.к. обновление длится около двух часов на заведенной машине. Если у вас стоит спутниковая охранная система, отключите ее заранее! А вообще, читайте инструкцию, она вложена в раздачу и в ней все четко описано. На болванки не скупитесь (купите фирменные) и пишите на самой малой скорости! Защиты у дисков нет. Писать можно любой "вменяемой" программой. Предупреждаю! Все делается вами на свой страх и риск! Если вы сомневаетесь в своих возможностях, обновляйтесь у ОД.



Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com






Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
 
Форум » Разное » Навигация » Nissan-Infiniti Connect Premium (X9) - Europe 2012 (2012) Mu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024