[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jason, Valx  
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Музыка и видео в вашем автомобиле. Справочник по автомобильн
Музыка и видео в вашем автомобиле. Справочник по автомобильн
МихаилДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 20:09 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
20 миллионов легковых автомобилей, бегающих по дорогам России, создали обширную нишу для car audio на российском рынке бытовой электроники. Автомобильная аудиотехника прошла в последние годы путь от представления потребителю относительно простых магнитол, включающих только радиоприемник и кассетную деку, до гораздо более сложной цифровой аудиотехники

Это компакт и мини-дисковые ресиверы, многодисковые проигрыватели (чейнджеры), процессоры звукового поля, блочные усилители, а также теле- и видеоустройства и компьютерные навигационные системы. Сегодня для оснащения автомобилей на прилавках специализированных магазинов имеется богатый выбор аудиотехники многочисленных зарубежных фирм-производителей в широком ценовом диапазоне.
Как показывает практика, большинство автолюбителей — это люди не слишком искушенные в автомобильной звукотехнике. Не у всех есть время и желание просматривать специальные журналы и рекламные проспекты, изучая технические характеристики аппаратуры. И разобраться потребителю в достоинствах той или иной автомобильной аудиосистемы бывает нелегко. Именно на такого читателя рассчитана книга, которая может послужить своеобразным путеводителем в мире современной автомобильной аудиотехники.

Автор: Козюренко Ю.И.
Издательство: СОЛОН-Р
Год: 2010
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 12 Мб
Язык: русский




 
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Музыка и видео в вашем автомобиле. Справочник по автомобильн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024