[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jason, Valx  
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Skoda Rapid / Rapid Spaceback с 2012 Руководство по ремонту (Skoda Rapid / Rapid Spaceback с 2012 Руководство по ремонту)
Skoda Rapid / Rapid Spaceback с 2012 Руководство по ремонту
kbhДата: Суббота, 14 Апреля 2018, 17:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 19188
Статус: Отсутствует
руководство по ремонту Skoda Rapid / Rapid Spaceback, а также инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Шкода Рапид / Рапид Спейсбэк с 2012 года выпуска. Модели оборудуются бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,2, 1,4, 1,6 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 1,6 л. На автомобили установлены следующие типы двигателей: CGPC / CBZA / CBZB / CAXA / CLSA / CAYB / CAYC / CLNA.

Предлагаемая книга является очередным качественным изданием Золотой серии популярного издательства Монолит. Цель данного руководства – оказать всестороннюю поддержку и помощь владельцу Skoda Rapid / Rapid Spaceback в любой ситуации. Информация, представленная в книге, написана понятным языком и отлично структурирована, а также сопровождается подробными иллюстрациями. Отличительная особенность книг Золотой серии, в рамках которой издана и предлагаемая книга, – уникальная система диагностики неисправностей, разработанная высококлассными специалистами издательства. С помощью этой системы можно быстро и точно определить причину внезапной неполадки автомобиля и определиться с наиболее правильным способом решения данной проблемы.

Описание особенностей конструкции автомобиля, а также пошаговое руководство по ремонту систем и агрегатов Шкода Рапид будет полезно не только при плановом ремонте в гараже, но и при устранении неисправности автомобиля в дороге. При планировании дальней поездки следует понимать, что если возникнет форс-мажорная ситуация, найти автосервис, где оказывают качественную помощь автомобилям, будет весьма проблематично. Руководство по ремонту Skoda Rapid / Rapid Spaceback в бардачке автомобиля станет дополнительным гарантом того, что с машиной все будет хорошо. Во-первых, потому что с помощью пособия можно самостоятельно устранить непредвиденную поломку, а во-вторых, в случае обращения в ближайший автосервис механик сможет уточнить в книге спорные для себя моменты и тем самым выполнить ремонт быстро и качественно.
В начале мануала авторами размещена инструкция по эксплуатации Шкода Рапит. Важная для каждого автовладельца информация о правилах и периодичности проведения технического обслуживания Skoda Rapid / Rapid Spaceback, а также схемы электрических соединений (электросхемы) вынесены в отдельные разделы книги.

Книга будет полезна всем владельцам Шкода Рапид / Рапид Спейсбэк и тем, кто только собирается приобрести этот автомобиль, а также сотрудникам СТО, автомастерских и автосервисов.

Название: Skoda Rapid с 2012 г. Руководство по ремонту и эксплуатации
Автор: Коллектив
Издательство: Днепропетровск: Монолит
Серия: Золотая серия
Год: 2014
Формат: PDF
Размер: 368 MB
Страниц: 482
Язык: Русский




Сообщение отредактировал kbh - Суббота, 14 Апреля 2018, 18:01
 
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Skoda Rapid / Rapid Spaceback с 2012 Руководство по ремонту (Skoda Rapid / Rapid Spaceback с 2012 Руководство по ремонту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024