[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jason, Valx  
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Системы безопасности автомобилей (2016) PDF
Системы безопасности автомобилей (2016) PDF
МихаилДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 06:38 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
В предлагаемой книге приведены особенности конструкций систем безопасности ТС, в том числе легковых автомобилей последних годов выпуска и перспективных моделей, и их проверки. Рассматриваются системы активной и пассивной безопасности ТС, алгоритмы функционирования и управления, устройство, неисправности, методы контроля и оборудование для диагностирования этих систем.

Изучаются новые вопросы восстановительного ремонта и этапы его проведения, а также расчета калькуляции с помощью программного обеспечения. Даются сведения о новых конструкционных материалах, применяемых при изготовлении кузовов легковых автомобилей — тонколистовой высокопрочной стали и алюминиевых сплавов, рассматриваются методы и технологии устранения повреждений составных частей кузова из этих материалов. Приводится технология ремонта алюминиевых радиаторов, а также общие сведения об автомобильных стеклах, их маркировке и обозначениях.
Рассматриваются вопросы классификации и методы проведения идентификации, оценка повреждений ТС и восстановительных воздействий.
Книга «Системы безопасности автомобилей» предназначена для студентов высших учебных заведений и учащихся, получающих среднее специальное образование по автотранспортным специальностям, может использоваться на курсах повышения квалификации оценщиков и экспертов ТС, специалистов организаций автосервиса.

Автор: Савич Е.Л., Капустин В.В.
Год издания: 2016
Страниц: 448
Формат: PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский
Размер: 52.2 Мб






 
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Системы безопасности автомобилей (2016) PDF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024