[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jason, Valx  
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Приспособления для ремонта автомобилей
Приспособления для ремонта автомобилей
МихаилДата: Вторник, 29 Сентября 2015, 17:59 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34841
Статус: Отсутствует
Каким бы совершенным ни был автомобиль, годы и дороги берут свое и неминуемо возникает потребность в его ремонте.Данная книга призвана помочь специалистам малого сервиса, а также простым автолюбителям. В ней рассмотрены приемы качественного обслуживания и ремонта различных автомобилей с минимальными затратами.

ТО своими силами, чертежи для изготовления приспособлений, технология применения.Эта книга будет интересна всем, кто постоянно занимается ремонтом автомобилей. Приспособления, приведенные в книге, применимы для ремонта отечественных авто и иномарок разных моделей и лет выпуска. Все приспособления можно изготовить по чертежам, приведенным в книге.
Книга "Приспособления для ремонта автомобилей" призвана помочь специалистам малого автосервиса. В ней рассмотрены приемы качественного обслуживания и ремонта с минимальными затратами (при обеспечении безопасности выполняемых работ) широко распространенных в России автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, «Москвич», УАЗ, иномарок разных моделей и лет выпуска.
Книга состоит из двух частей. В первой приведены чертежи и способы применения инструмента и приспособлений, используемых при обслуживании и ремонте двигателя, трансмиссии, ходовой части и т. д. Во второй части представлена более сложная оснастка — прессы с гидравлическими домкратами, опрокидыватели, подъемники, стенды для ремонта двигателей, головок блоков отечественных и зарубежных автомобилей.
Книга написана на основе опыта работы небольших мастерских автосервиса, широко распространенных ныне. В подобных мастерских, как правило, один подъемник, одна смотровая канава, различное слесарное и другое оборудование и три-четыре слесаря-универсала.

Год издания: 2004
Автор: Росс Твег
Издательство: За рулем
Количество страниц: 136
Формат: Djvu
Язык: Русский
Размер файла: 7.43 Мб






 
Форум » Разное » Все про автомототехнику » Приспособления для ремонта автомобилей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024