[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Переводчики и словари » Ace Translator 16.3.0.1630
Ace Translator 16.3.0.1630
МихаилДата: Среда, 22 Июня 2016, 17:39 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Ace Translator – программа для перевода любых текстов с иностранных языков на русский и обратно. Новый интерфейс в стиле Ace Translator. Улучшенный механизм перевода гарантирует более высокое качество перевода благодаря обновленным лингвистическим алгоритмам хотя какие они при одном метре данных.

Программа Ace Translator имеет возможность работать с более чем шестьюдесятью иностранными языками – данная особенность программы объясняется довольно мощной базой данных, в которой содержится обширный массив словарей и приложений. Несмотря на большое количество поддерживаемых иностранных языков, переводчик Ace Translator не оказывает существенной нагрузки на компьютер и занимает незначительное место на жестком диске.

Ace Translator имеет весьма удобный для пользователя многоязычный интерфейс, разработка которого осуществлялась исходя из пожеланий поклонников данной программы. Переводчик Ace Translator в своей работе использует современный метод работы со словарями, что позволяет сократить нагрузку на оперативную память компьютера. Также стоит отметить, что поддерживается функция авто определения языка перевода.

Основные преимущества Ace Translator:
- Быстрый и качественный перевод
- Удобный многоязычный интерфейс
- Малый и удобный размер программы.



Год выхода: 2016
Платформа: Windows® 10/8.1/7/Vista/XP/2012/2008/2003
Язык Интерфейса: Multilanguage(Ru)
Таблетка: Cracked
Размер: 3 MB






 
Форум » Разное » Переводчики и словари » Ace Translator 16.3.0.1630
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024