[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Переводчики и словари » EveryLang 2.16.0 Portable
EveryLang 2.16.0 Portable
МихаилДата: Вторник, 08 Декабря 2015, 15:13 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
EveryLang - удобная утилита для перевода текстов на более чем 30 различных языков. Это приложение отлично интегрируется в любые программы и осуществляет заданный перевод с помощью сервисов Google, Bing и Яндекс, автоматически определяя язык оригинала.Так, перевод может выполнен в браузере, в различных офисных документах, PDF-файлах и т.д. Для получения перевода нет необходимости копировать и куда-то переносить фрагмент текста, а нужно всего лишь выделить заданный кусок текста и нажать два раза на Ctrl. При этом EveryLang обладает настолько понятным и простым интерфейсом, что его за несколько минут освоит даже абсолютный новичок.

Помимо основной функции перевода текста, EveryLang также способен проверить орфографическое правописание для русского, украинского и английского языков благодаря сервису Яндекс Спеллер. Для этого следует выделить определенную часть текста и нажать Ctrl+F7. Кстати, сочетания клавиш в программе изменяются на любое другое, которое удобно пользователю. В целом, действительно полезное приложение EveryLang, которое значительно облегчает работу с текстами на иностранных языках.

Возможности
-Перевод на более чем 30 языков. Программа использует сервисы Google, Microsoft и Yandex, которые помогают переводить тексты на любой необходимый язык.
-Проверка орфографии.Проверка орфографии использут сервис Орфо.ru, просто выделите текст и нажмите Ctrl+F7, в главном окне F7.
-Переключение раскладки. Вы можете переключать раскладку последнего введенного слова или выделенного текста, как Punto Switcher.
-Индикатор текущего языка ввода. Вы можете включить индикатор текущего языка ввода на указатель мыши и в позиции текстового курсора.
-Работает в любых программах. Перевод, проверка орфографии и переключения раскладки работает в любых программах: браузеры, редакторы, MS Office, Skype и т.д.
-Автоматические обновления. При выходе новой версии программа сама себя обновит, останется только ее перезапустить.

Год выхода: 2015
Платформа: Windows® 7 and above, required .NET 4.5
Язык Интерфейса: English / Русский
Таблетка: Crack
Размер: 7.69 MB




 
Форум » Разное » Переводчики и словари » EveryLang 2.16.0 Portable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024