[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Программирование » easyQuizzy 2.0 Build 412
easyQuizzy 2.0 Build 412
AndrejДата: Вторник, 03 Января 2012, 17:43 | Сообщение # 1
Андрюха
Группа: Модераторы
Сообщений: 13478
Статус: Отсутствует
easyQuizzy 2.0 Build 412

easyQuizzy — это простая и удобная программа для создания и редактирования тестов знаний. Каждый тест представляет собой независимую программу, которую достаточно скопировать на любой компьютер и запустить, чтобы начать тестирование.

Это решение идеально для тех, кому нужна программа для проверки студентов и учащихся или просто ради создания забавных и смешных тестов для друзей. Создание тестов – простая и интересная задача независимо от того, для чего вы создаете тест. Тесты easyQuizzy удобно использовать на школьных уроках при ежедневных быстрых опросах и подготовке к ЕГЭ, в ВУЗах для текущего и итогового контроля знаний, на предприятиях для аттестации и сертификации персонала, а также включать в состав электронных учебников для дистанционного обучения и самообразования.

Возможности:

Простейшее развертывание тестирования
Создаваемые тесты — независимые исполняемые файлы, запускающиеся на любом компьютере под управлением Microsoft Windows без какой-либо предварительной настройки. Достаточно скопировать файлы тестов на компьютеры учащихся и все готово к тестированию.
Полный отчет по тестированию
После прохождения теста кроме итоговой статистики с оценкой по желанию автора теста может быть показан отчет по заданным вопросам с ответами пользователя и правильными ответами. Отчет может быть распечатан с предварительным просмотром непосредственно из программы тестирования или сохранен в файл.
Доступно пять типов вопросов теста
После прохождения теста кроме итоговой статистики с оценкой по желанию автора теста может быть показан отчет по заданным вопросам с ответами пользователя и правильными ответами. Отчет может быть распечатан с предварительным просмотром непосредственно из программы тестирования или сохранен в файл.
Удобное создание вопросов и ответов теста
Редактор теста позволяет вставлять в текст вопроса и вариантов ответа любые картинки, специальные символы и математические формулы.
Легко настраиваются параметры тестирования
Автор теста может контролировать, в какой последовательности задавать вопросы, произвольным образом перемешивать вопросы/ответы, устанавливать ограничение времени тестирования. Можно задать произвольную систему оценивания.
Конвертируемость созданных тестов
Поддерживается экспорт/импорт тестов в универсальный формат XML, доступный для считывания другими приложениями. Также доступен импорт тестов из бесплатных систем тестирования Test-W и Test-W2.

What's New in This Release:
Добавлено:
Добавлены три типа вопроса: альтернативный выбор, установление правильной последовательности и установление соответствия.
Теперь можно использовать нумерованные и маркированные списки в тексте вопросов и вариантов ответов.
Для вопроса типа «свободный ответ» можно указать несколько вариантов правильного ответа.

Улучшено:
Упрощён интерфейс управления вопросами и ответами.
Расширена поддержка драг-дропа текста и изображений как в программе, так и из программ, которые поддерживают драг-дроп.
Оптимизировано формирование итогового отчёта по окончанию тестирования.
Отменено ограничение в 30 дней для незарегистрированной версии.

Изменения в версии 2.0 Build 412:
реализовано создание тестов на армянском языке. Таким образом, в настоящее время интерфейс конструктора тестов easyQuizzy доступен на 19 языках, включая русский, украинский, белорусский, армянский, казахский, узбекский, таджикский и грузинский.

Изменения в версии 2.0 Build 409:
реализовано быстрое переключение языков интерфейса и оптимизирован размер создаваемых тестов. Работа с конструктором стала еще проще, а тесты стали значительно меньше.

Изменения в версии 2.0 Build 402:
исправлены ошибки импорта тестов формата Test-W2 и добавления вопросов в текущий тест при выборе нескольких файлов тестов.

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: присутствует
Размер: 3.1 Мб

Скачать easyQuizzy 2.0 Build 412

Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Turbobit.net







Оригинальный образ Windows XP SP3
Оригинальные образы Microsoft Windows 7 SP1 берем здесь
Умерла ссылка на летитбите - смело пишите в коментах, все быстренько перезальем
 
Форум » Софт » Программирование » easyQuizzy 2.0 Build 412
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024