[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » COMODO Internet Security 5.0.157302.1066 Beta 2 (х32/х64)
COMODO Internet Security 5.0.157302.1066 Beta 2 (х32/х64)
МихаилДата: Вторник, 10 Августа 2010, 22:35 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Программа защиты от интернет-угроз COMODO Internet Security состоит из COMODO Antivirus, COMODO Firewall и COMODO Defense+. Отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сети. В комплекс включены все необходимые утилиты для спокойного серфинга в Internet, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и т.д.
Русский язык: встроенный
Год выпуска: 2010
Платформа: х32/х64
ОС: Windows XP/Seven/Vista/2000
Размер: 97 мб


 
4geneДата: Среда, 11 Августа 2010, 07:10 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
Quote (Михаил)
для обеспечения безопасности в Сети

Очень положительно отношусь к Комодо, однако...

На днях поставил новую версию и поимел проблемы. Мож кому полезно будет знать...

Ну, во первых, я поставил только Фаер, не стал ставить Антивирус. Однако потом решил добавить Антивирус и запустил инсталляцию вновь... Было смешно, но Комодо нашел сам себя и потребовал... удалить себя перед инсталляцией. Но это - мелочи.

Досаду вызвала ограниченность ручной настройки.
Фаер массу моих программ определил как нежелательные... И фиг бы с ним - я сам знаю что мне надо, а что нет, но... Но нет возможности убедить в этом Комоду - он настырно требует либо удалить, либо в Песочницу... Иногда это просто бесит. С чего он решил, что я Блондинка?

Моя главная идея такая: Если это мой комп - то я решаю!

Комодо очень хорош дла офисов - во-первых, бесплатно, а во-вторых, секретарши все равно не соображают, что надо, а что нет. Так что решение типа Поставил и Забыл - это милое дело для них.

Я снес Комодо (к его чести - он ушел молча, без последствий) и поставил последнюю версию ZoneAlarm - вот тут все, что надо - вручную. Что хочу - разрешаю, что хочу - запрещаю. Вот так я люблю!

Но и тут есть минус: ZoneAlarm всякий раз грузится вместе с системой, а это не всегда требуется.
А еще он встроился в Бат и... запрещает посылать по почте РЕГ файлы! Пришлось заходить в веб-интерфейс и только тогда письмо другу ушло успешно... Умник, ё-моё...

Вот Касперский - это лапочка. Его если отключил - так и отключил, и он уже носа не кажет. А включил - так вот он, тут как тут. А Комодо и ZoneAlarm ВСЕГДА на страже - а это достает ужасно.
Но у Каспера свои проблемы, а потому его я не использую...

А вообще Комодо - штука надежная. Но... горе от ума у него: он уверен, что он умнее хозяина...

 
DimasДата: Среда, 11 Августа 2010, 19:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 148
Статус: Отсутствует
И где вы люди добрые извините за выражение "третесь" в интернете, чтоб вирусов наловить могли, или работаете в ФСБ чтоб так уж сильно хранить информацию на компе??? Да ни какой антивирус и файервол не спасут от новых вирусов, если они еще не забиты в базу то ни какое "Гомодо" и "Жоп32" не спасут.....так чисто припарка для мертвеца или скорее самовнушение о защите, вот, что такое антивирус...грузит систему и все........А если надоели всплывающие окна после которых устанавливаются порно баннеры......Используйте лучшую в мире программу Ad Muncher ,она есть на сайте и проблем с вирями не будет.....я по крайней мере после установки Коровки забыл что такое Антивирус!!!!!!!!!! Она просто убирает с экрана все лишнее, оставляя страничку в целостности.....Ни каких флеш заставок ни телок внизу справа,которые просят чтоб ты бегом ей позвонил.......Всем спасибо.........Удачи!!!!!!
 
artemiusДата: Среда, 11 Августа 2010, 21:03 | Сообщение # 4
Младший лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Quote (4gene)
А вообще Комодо - штука надежная. Но... горе от ума у него: он уверен, что он умнее хозяина..

я всегда относился к комодо очень положительно, но это то что выложено, это просто уж извините га...но и это мягко сказано. Я установил ее, пошел на перезагруз. Так что получилось в итоге?!! а в итоге, я получил критическую ошибку в процессе explorer.exe и services.exe, которые не моглм запуститься, он просто их блокировал, машина висла намертво, а после своих, неведомых шаманств шла на перезагруз. полдня выходных потратил, что снести эту комоду

 
Форум » Софт » Безопасность » COMODO Internet Security 5.0.157302.1066 Beta 2 (х32/х64)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024