[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.2 (3377.514.1238) Final (Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.2 (3377.514.1238) Final)
Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.2 (3377.514.1238) Final
SERGEI10Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 16:41 | Сообщение # 1
Серега
Группа: Модераторы
Сообщений: 6583
Статус: Отсутствует
Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.2 (3377.514.1238) Final

Agnitum Outpost Firewall - персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий.
Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным.

Вы получаете:
• Передовой брандмауэр для безопасных соединений с Сетью
• Антишпион для круговой защиты от шпионского ПО
• Локальную безопасность для блокировки неизвестных угроз
• Веб-контроль для защиты вашего компьютера от вредоносных и мошеннических сайтов, назойливой Интернет-рекламы и других Интернет-угроз

Ключевые возможности:

Продукт контролирует соединения вашего компьютера с другими, блокируя хакеров и предотвращая несанкционированный внешний и внутренний доступ к сети. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, он останавливает попытки вредоносного ПО передать данные с вашего компьютера или на него.
• Локальная безопасность отслеживает поведение программ и их взаимодействие для обеспечения проактивной защиты от несанкционированной активности, блокируя троянцев, шпионские программы и все изощренные хакерские методики взлома компьютеров и кражи личных данных.
• Outpost Firewall Pro использует специализированные методики для своей собственной защиты, которую невозможно отключить даже с помощью специально созданных вредоносных программ.
• Простой, но, тем не менее, эффективный сканер вредоносных программ автоматически обнаруживает и изолирует или удаляет шпионские программы и другое вредоносное ПО. Постоянная защита непрерывно контролирует пассивные и активные программы, оказывая при этом малейшее влияние на производительность системы.
• Универсальный компонент Веб-контроль оберегает вас от темной стороны сети Интернет. Он отводит вас от сайтов, загружающих ненужную информацию, предотвращает случайное раскрытие личных данных, ограничивает воздействие потенциально опасного содержимого ресурсов сети на вашу систему и сохраняет ваши личные данные конфиденциальными.
• Для новичков Outpost Firewall Pro предлагает всестороннюю помощь в использовании обширных возможностей программы наилучшим образом, в то время, как продвинутые пользователи оценят богатство возможностей контроля и настраиваемых параметров, которые они могут установить в соответствии со своими требованиями.

Преимущества:

Безопасность в Интернете
Двусторонний брандмауэр запрещает несанкционированные или вредоносные попытки доступа к вашему компьютеру, предпринимаемые как внутренними, так и внешними источниками (из локальной сети и Интернета). Он предотвращает попытки вредоносного ПО распространяться, собирать и передавать данные на сервера злоумышленников, обеспечивая защиту от хакеров, кражи персональных данных, заражения неизвестными угрозами и блокируя неразрешенную активность программ.

Упреждающая защита от угроз
Модуль Outpost ”Локальная безопасность” отслеживает взаимодействие программ, защищая вашу систему от самых современных угроз безопасности, и проходит все известные тесты на утечку данных, предотвращая неразрешенную передачу информации с вашего ПК.

Полная победа над шпионским ПО!
Уменьшите риск заражения шпионским ПО с помощью специального механизма защиты Outpost. Регулярные обновления модуля Антишпион и постоянный мониторинг гарантируют, что вредоносное ПО не сможет активизироваться и причинить вред вашим данным или захватить ваши приложения.

Безопасное перемещение в Интернете
Многогранный модуль ”Веб-контроль” охраняет вас от ”темных сил” Интернета. Он блокирует доступ к веб-сайтам, способным заразить ваш компьютер через скрытую загрузку вредоносного ПО, а также предотвращает случайное раскрытие персональной информации, ограничивает риск столкнуться с потенциально небезопасными элементами веб-сайтов и надежно хранит ваши личные данные.

Непробиваемая самозащита
Outpost не может быть деактивирован направленными атаками и обеспечивает непрерывную защиту.

Мощная и простая защита
Вне зависимости от того, новичок вы или эксперт в компьютерной безопасности, вы можете легко настроить Outpost Firewall 2008 для своих нужд. Благодаря автоматизированной системе контекстной справки (полностью на русском языке) программа поможет вам найти правильный ответ на запросы брандмауэра, чтобы вы могли сосредоточиться на своей активности, оставив заботу о вашей безопасности Outpost!

Outpost Firewall Pro Outpost Firewall Pro 7.0.2 (3377.514.1238) Release date: July 23, 2010

The following improvements are introduced:
-LNK files integrity control algorithm is implemented in Anti-Spyware to prevent infection by malware based on LNK exploit
The following issues are fixed:
-Realtek Semiconductor Corp. compromised software certificate is excluded form the trusted vendors list

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2010
Размер: 27 / 35 МБ

Скачать Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.2 (3377.514.1238) Final x32:

Letitbit

Turbobit

Скачать Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.2 (3377.514.1238) Final x64:

Letitbit

Turbobit


 
himchenДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:06 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
А как с лекарством в этой версии?
 
prohindeyДата: Пятница, 23 Июля 2010, 18:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 185
Статус: Отсутствует
Программа хорошая, но вот только рекламу она блокировать не хочет, сколько я ни плясал с бубном вокруг нее, так ничего и не получилось, реклама не блокируется ни по размеру ни по ключевым словам, единственно что получилось так это блокировка по ip.
 
jerry1956Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 19:37 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 995
Статус: Отсутствует
SERGEI10, На какой срок действует серийник? Стоит ли обновлять, у мнея пожизненное обновление 6 версии.
 
FORSmajorДата: Пятница, 23 Июля 2010, 21:32 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Quote (jerry1956)
На какой срок действует серийник? Стоит ли обновлять, у мнея пожизненное обновление 6 версии.

Ну так и у меня пожизненная,чего тогда заморачиваться?Работает шестая,и горя не знаю!
 
jerry1956Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 21:37 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 995
Статус: Отсутствует
FORSmajor, Может в седьмой версии что-то полезное появилось, да и в архив закинуть на всякий случай, а срока не знаю! Вот и спрашиваю у раздающего...
 
ЭнтДата: Пятница, 23 Июля 2010, 21:47 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
jerry1956,
Здесь тоже пожизненно.

Скрин: http://s55.radikal.ru/i150/1007/07/c136630a87d3.png

 
jerry1956Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 23:13 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 995
Статус: Отсутствует
Энт, А как с блокировкой рекламы, пашет?, а то товарищ Прохиндей выше жаловался...
 
ЭнтДата: Пятница, 23 Июля 2010, 23:58 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
jerry1956, Я даже и не знаю у меня в Mozilla Firefox расширение NoScript всё не нужное блокирует.

В Agnitum есть вот это http://s11.radikal.ru/i183/1007/97/0e051e84a0ba.png

 
FORSmajorДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:12 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 306
Статус: Отсутствует
Quote (jerry1956)
FORSmajor, Может в седьмой версии что-то полезное появилось, да и в архив закинуть на всякий случай, а срока не знаю! Вот и спрашиваю у раздающего...

Антивирусы Outpost обновлены для защиты Windows от эксплойта .LNK

Компания Agnitum сообщает о выпуске версии Outpost 7.0.2, которая защищает от нового быстро распространяющегося эксплойта .LNK, реализованном, в том числе, в черве Stuxnet.

С начала этой недели стали распространяться новости о том, что самые безопасные элементы Windows могут содержать потенциальную угрозу. Несколько интернет-ресурсов опубликовало информацию о том, что обнаружен эксплойт "LNK", который распространяется через USB-устройства и использует уязвимость ярлыков (файлов с расширением .lnk) для внедрения в систему. Заражению подвержены все широко распространенные ОС Windows – от XP SP2 до последних версий Windows 7.

Обновленный модуль проактивной защиты проверяет файлы .lnk на наличие угрозы и, в случае ее обнаружения, сообщает пользователю о подозрительной активности. Помимо модуля проактивной защиты, в Outpost 7.0.2 на сигнатуры Stuxnet реагирует эвристический антивирусный модуль, настроенный на выявление нежелательной активности.

Взято: http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?13/56/61

 
TauriДата: Пятница, 30 Июля 2010, 09:05 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 1355
Статус: Отсутствует
Господа-моё почтение!Данной программой пользуюсь с 2008 года (разными обновлёнными версиями,пожизненную лицензию прикупил) и уже как само собой разумеющиеся и не требующее дополнительной рекламы приложение в тандеме с КАВ. Блокировка рекламы идёт отлично, запрет на посещение указанных сайтов хороший способ контроля за детьми, защита файлов и папок тоже очень ценная функция (не зная пароля доступа просмотр будет запрещён),контроль всех програм использующих доступ в Сеть полнейший ну а множество других настроек параметров вывели данный продукт ,как на меня,на первое место в безопасности работы в Сети и защиты своей информации.Всем добра и удачи!
 
Форум » Софт » Безопасность » Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.2 (3377.514.1238) Final (Agnitum Outpost Firewall Pro 7.0.2 (3377.514.1238) Final)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024