[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Софт » Безопасность » AVZ 4.32 Rus (базы от 20.05.2010)
AVZ 4.32 Rus (базы от 20.05.2010)
МихаилДата: Пятница, 21 Мая 2010, 16:57 | Сообщение # 1
Зам. по русификации
Группа: Администратор
Сообщений: 34840
Статус: Отсутствует
Антивирусная утилита AVZ предназначена для чистки компьютера от SpyWare, AdWare и троянских программ, различных BackDoor, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper, Dialer и прочих вредоносных кодов.
Антивирусная утилита AVZ 4.32 содержит огромную базу сигнатур, 2 нейропрофиля, 56 микропрограмм лечения, 374 микропрограмм эвристики, 9 микропрограмм ИПУ, 115 микропрограмм поиска и устранения проблем, 135522 подписей безопасных файлов. Эта версия содержит ряд радикальных доработок и усовершенствований. В архиве AVZ с базой сигнатур вирусов от 20.05.2010.
Базы: от 20 мая 2010
Операционная система: All Windows
Интерфейс: Русский
Размер: 5,7 Мб

Антивирусная утилита AVZ предназначена для обнаружения и удаления:
- SpyWare и AdWare модулей - это основное назначение утилиты
- Dialer (Trojan.Dialer)
- Троянских программ
- BackDoor модулей
- Сетевых и почтовых червей
- TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper
- Утилита является прямым аналогом программ TrojanHunter и LavaSoft Ad-aware 6. Первичной задачей программы является удаление - SpyWare и троянских программ.

Основные модификации:
• Скриптовой язык: усовершенствована чистка системы, добавлен ряд новых команд (IsWow64, GetAttr, SetAttr, GetFileVersion, RegKeyResetSecurity)
• Менеджер автозапуска - добавлен анализ ряда новых нестандартных методов автозапуска, поддержка этих методов соответственно распространяется на эвристическую чистку системы (LSA провайдеры, Perfomance DLL службы, DLL расширения службы, расширение службы EventLog)
• XML протокол - выводимая в него информация значительно расширена, оптимизирвоана и стандартизирована под автоматическую обработку (добавлен вывод данных визардов, антируткита, менеджера SPI)
• Новый визард в мастере поиска и устранения проблема - "Очистка системы", предназначен для чистки мусора в системе (временных файлов, различных протоколов и кешей)
• Менеджер автозапуска - сканирование ключей автозапуска и папок автозапуска для всех учетных записей, с автоматическим удалением повторов
• Менеджер расширений IE - добавлена обработка новых типов расширений, улучшено удаление BHO из скрипта, расширена сохраняемая в XML информация
• Менеджер расширений Explorer - добавлена обработка новых типов расширений
• HTML протокол - добавлены новые интерактивные функции (удаление BHO, остановка процессов, удаление ключей автозапуска)
• Доработан менеджер портов TCP/UPD - добавлена поддержка Vista, W2K8, Windows 7
• Изменена идеология удаления файлов и ключей реестра. В случае неуспешного
удаления производится попытка сбросить привилегии доступа к объекту и повтор попытки удаления
• Исследование системы - добавлена поддержка расширенного исследования системы с записью данных в XML, процедуры расширенного исследования хранятся в обновляемой базе данных
• Добавлена базовая поддержка Windows 7
• Карантин файлов - в описание файла добавлены данные о его атрибутах
• В менеджере поиска в реестре добавлена функция "Открыть в Regedit" (вызывается из меню по правой кнопки для списка найденных ключей)
• Новый ключ командной строки AM=Y - блокиратор базовых путей опознания окна AVZ
• Скриптовой язык: Исправлена работа DeleteFileMask и DeleteService - удаленные файлы не попадали в список удаленных для чистки системы и задания BC
• Устранена нестыковка расширений карантина BC с INI файлом (DTA/DAT)
• Исправлена работа системы отката изменений в мастере поиска и устранения проблем
• Устранена ошибка экспорта дефолтных параметров реестра в функции скрипта ExpRegKey и в различных системах AVZ, экспортирующих ключи реестра в REG файлы


 
loddarДата: Пятница, 21 Мая 2010, 17:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
У меня почему то он на английском и в настройках я русского не нашел?
 
Sever62Дата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:13 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Quote
У меня почему то он на английском и в настройках я русского не нашел?

У меня на русском,ни в какие настройки ни надо заходить!?
 
rara_avisДата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:23 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Отсутствует
вот что я никак не пойму, так это неприязнь авторов новостей к сайтам разработчика в случае бесплатного софта.
 
loddarДата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Quote (Sever62)
У меня на русском,ни в какие настройки ни надо заходить!?

Я серьезно, у меня она на английском почему то. И перейти на русский никак не могу. Мало того, я скачал ее уже с офсайта и та же беда.

Сообщение отредактировал loddar - Пятница, 21 Мая 2010, 18:27
 
stalkДата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Quote (loddar)
вот что я никак не пойму, так это неприязнь авторов новостей к сайтам разработчика в случае бесплатного софта.

Согласен по полной .Зачем качать с файлообменников что легко можно скачать с офф.?
 
георгийДата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
ОБНОВЛЯЕТСЯ
 
stalkДата: Пятница, 21 Мая 2010, 18:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Quote (loddar)
Я серьезно, у меня она на английском почему то. И перейти на русский никак не могу. Мало того, я скачал ее уже с офсайта и та же беда.


Все на родном-только что качнул из интереса.
http://z-oleg.com/avz4.zip
 
loddarДата: Пятница, 21 Мая 2010, 19:03 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Статус: Отсутствует
Quote (stalk)
Все на родном-только что качнул из интереса.
http://z-oleg.com/avz4.zip

Перекачал с этой же ссылки, на английском все равно. Написал о проблеме в техподдержку, вот жду ответа.

Все решилось, дело было не в проге!

Сообщение отредактировал loddar - Пятница, 21 Мая 2010, 19:20
 
ASMEstДата: Пятница, 21 Мая 2010, 19:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (stalk)
Зачем качать с файлообменников что легко можно скачать с офф.?

дык, - флаг в руки ! но многим "юзерам", с позволения сказать, это есть непосильная, практически, задача - потому как ламерюги безпардонные (sorry) ... кроме "спасибы" ни на кой не способны ...
 
salmingДата: Пятница, 21 Мая 2010, 20:34 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 453
Статус: Отсутствует
ДаАа....В основных модификациях только КОНТРОЛЬНОГО ВЫСТРЕЛА нет.... Это же не прога! Это БУЛЬДОЗЕР двухотвальный...
Мне неинтересно на каком языке он разговаривает...Любителям халявного софта- не рекомендуется!


Сообщение отредактировал salming - Пятница, 21 Мая 2010, 20:40
 
TamerlanДата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 02:55 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Отсутствует
Хорошая прога. Сам давно пользуюсь, как дополнением к основному антивирю. Есть дополнительные функции, что нет в обычных антивирусах.
 
Форум » Софт » Безопасность » AVZ 4.32 Rus (базы от 20.05.2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


www.strelec-guns.by © 2024